Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Первая помощь. Аптечка. Всё умеете?

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот и я о том же думаю. Поэтому измеряем сколько моя квартира потребляет на входе к автоматам и если будет большое расхождение со счетчиком (он в подвале стоит), тогда буду уже с хозяевами разговаривать.
Если купить паяльник подходящего размера, разговор с хозяевами будет дешевле, быстрее и эффективнее.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Есть ссылка на руководство по выбору размера паяльника в зависимости от решаемой задачи?
Учитывая эластичность места применения, можно руководствоваться личными предпочтениями.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
... Но аптечку я поставил в список покупок, не переживайте. До тех пор пока не куплю буду на командировочной машине и на Лексусе ездить :lol:
Ну и правильно, пусть жена ездит на Фаэтоне без аптечки! :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
@Степан Бабкин Степан, прошу унять этих электриков :lol: Они превратили серьезную тему о безопасности в электрический балаган!!!!:lol::lol::lol:Унять, в смысле, волшебным образом перенести в тему типа «электробалаган» !:lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Унять, в смысле, волшебным образом перенести в тему типа «электробалаган»
Эх, вот на что приходится тратить ману утром выходного дня... аххалай-маахаллай-ибн-электро-аль-балаган...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Эх, вот на что приходится тратить ману утром выходного дня... аххалай-маахаллай-ибн-электро-аль-балаган...
Вах, какой шайтан! :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
В автомобильную не лазил (она ещё с России + ещё дополнительными "колёсиками" доукомплектовал), но в рюкзаке всегда есть своя аптечка, которая изначально задумывалась "для покатушек на велосипеде" (перекись, да перевязочные), а потом расширилась до "двухнедельного проживания в палатке подальше от народа" (от отравления, обезболивающие, от аллергии).
PS: Бабку надо было сначала "обезжирить" перекисью (кровь ещё так классно кипит при воздействии), наложить сверху пластырёк "бабка не болей!" и забинтовать всю её нафиК!
PPS: Вам разве не говорили, что размер не имеет значения? Я могу добыть информацию как с помощью китайского малыша TS100, так и с помощью честной немецкой Lötkolbe на 60Вт.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Зачем будет когда я ее в машину положу а не в коридор :lol:
Огнетушитель срок годности проверен? В жилетки вся семья влазит? Если не запаска, а жидкость для залепливания дырок в шинах, срок годности проверен?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх