Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Плагин "моё настроение"

Нужен ли плагин настроения?

  • Да, однозначно!

    Голосов: 1 11,1%
  • Прикольно, но так...

    Голосов: 3 33,3%
  • Не стоит перегружать форум всякой ерундой

    Голосов: 4 44,4%
  • Полный бред

    Голосов: 1 11,1%

  • Всего проголосовало
    9

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Нашёл плагин такой, который позволяет юзеру выставлять текущее настроение в виде картинки с подписью.

Как-то так
1591297897164.png
1591297910930.png

Подробно тут:

Цель - ну вот пишет Док всякое и не понятно иногда смеётся или серьёзно. Сам часто "я не шучу сейчас" пишет. А можно просто статус в пост - злой, добрый, весёлый, устал, саркастичный, всем хана, лучше промолчу конечно и всё такое.

Оно вам надо?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Как я понимаю, это не будет иметь никакого отношения к посту. То есть сейчас поставил статус - "веселый" и написал пост-шутку. Через час поставил статус "серьезный" и нигде никакого упоминания о том, что пост был шуткой не осталось.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Как я понимаю, это не будет иметь никакого отношения к посту. То есть сейчас поставил статус - "веселый" и написал пост-шутку. Через час поставил статус "серьезный" и нигде никакого упоминания о том, что пост был шуткой не осталось.
Да, это статус текущий, а не статус поста

Ну и что? У нас онлайн сейчас уже постоянно человек 10 тусуется, оживлённые дискуссии, всё такое.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 683
Нашёл плагин такой, который позволяет юзеру выставлять текущее настроение в виде картинки с подписью.

Как-то так
Посмотреть вложение 1925
Посмотреть вложение 1926

Подробно тут:

Цель - ну вот пишет Док всякое и не понятно иногда смеётся или серьёзно. Сам часто "я не шучу сейчас" пишет. А можно просто статус в пост - злой, добрый, весёлый, устал, саркастичный, всем хана, лучше промолчу конечно и всё такое.

Оно вам надо?

Ой, Док и этим будет пользоваться так, что запутает всех еще больше. Он будет такой босс, которого не пройдешь.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ушел я, например, в 23 часа спать, а до 01 написали кучу постов, утром пока курсы, пока дорога, в общем, на форум зашел, скажем в 13 часов и читаю, что было за все это время... как мне поможет статус на 13 часов к постам написанным посреди ночи?

Нет, я не то чтобы против, я просто к тому, что понимаю постов не особо поможет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
как мне поможет статус на 13 часов к постам написанным посреди ночи?
Плагин не для этой цели служит, да. Только текущее настроение. Тем более, что скорее всего каждые 3 минуты его менять никто не будет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Оно им не надо. Мне - надо.
Тогда нужен один плагин - «Настроение Дока» :lol:

Плагин статус не будет же сохраняться в истории. Если онлайн, то понятно. Если читаешь вчерашние посты (да, некоторые люди работают :lol::lol::lol::lol::lol:), то не узнаешь в каком настроении был Док.
 
  • 😂
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Тогда нужен один плагин - «Настроение Дока» :lol:

Плагин статус не будет же сохраняться в истории. Если онлайн, то понятно. Если читаешь вчерашние посты (да, некоторые люди работают :lol::lol::lol::lol::lol:), то не узнаешь в каком настроении был Док.
Я пока новую работу не найду, буду пока злой.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users
Верх