Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Почему в Германии нет свободной прессы

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
@Cartagena, не знаю вашего имени, приходится по кличке нику обращаться, но вот что хотелось бы сказать. Вы абсолютно правы. Согласна со всем. И неполные семьи и гетеросексуальные, но неблагополучные семьи - это абсолютно не нормальное, но повсеместно встречаемое явление. И да, главное, это счастье ребенка. Видео Варламова мне помогло сформулировать мое отношение к усыновлению детей гомосексуальными парами. Если мне кто-то даст гарантию, что ребенок в такой семье будет любим, а не используем в качестве сексуальной игрушки, и не будет иметь надломленную психику и в последствии повторять поведение "родителей", то я "за" руками и ногами за такое усыновление. Остается для меня невыясненным вопрос - кто дает такую гарантию? Немецкие социологи, упоминаемые Варламовым? Мы видим, как сейчас они работают с инфой о коронавирусе - особых гарантий от них ждать не приходится. Российские социологи? Тоже ноль доверия. Тогда кто?
Жизнь меня научила доверять только собственным глазам и ушам. И что я вижу? Клоунов и неадекватов. Доверила ли я бы им ребенка на воспитание? Нет однозначно. А вы?

А гетеросексуальные люди дают гарантию?

Отец изнасиловал полуторагодовалую дочь. "Психанул чет", - объяснил так суду. И ему ничего за это не было, отпустили на все четыре стороны. Но сейчас не об этом. Вполне себе гетеросексуальный отец.

В одной российской деревне многодетная семья (своих детей 6) удочерила годовалую девочку и держала ее в какой-то кладовке, даже соседи не знали (это в деревне!). Когда приходила опека, они им предъявляли свою дочь того же возраста. Это длилось 6 лет! Все ради пособия. Девочку случайно обнаружил сосед, тем самым спас ее. Ей сейчас 7 лет, она весит 10 кг, не говорит, не умеет вообще ничего. Кем вырастут те 6 свои детей, которые при всем этом росли и наблюдали? Гетеросексуальная семья. Но без патологий ли?

Это вот истории последних пары недель. О каких гарантиях вы вообще говорите? Есть люди и есть уроды. И кем быть - уродом или человеком - выбирает каждый себе сам. В отличии от ориентации.

Гомосексуалы будут использовать детей в качестве сексуальной игрушки? Это откуда все берется, идеи такие, я не понимаю? Педофилия - сексуальное влечение к детям - от ориентации не зависит.

Повторять поведение родителей? А гомосексуалы в каких семьях рождаются?

Я лично знаю гомосексуальных женщин, усыновивших/удочеривших/самостоятельно родивших детей. Со своими детьми они - родители. А секс у них с их девушками. Это нормальные люди. Они к детям относятся, как любые другие - гетеросексуальные - родители. Секс с детьми - патология и преступление, это понимают люди независимо от ориентации.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Некая деревня в горах.
В школу приезжает проверка.
Ходят смотрят - всё ок.
Везде чисто, дети хорошо сдают тесты, везде чисто и порядок. Уже собираются уезжать и идут в последний момент
посмотреть, а что там на заднем дворе? Приходят и видят как мальчики тр%*ают невысокого Ослика. o_O
У всех шок. Бегут к директору.
запыхавшимся голосом
- у вас.. у вас там... у вас.. там...
- да что там ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??
- там у вас... на заднем дворе..
- да что там, блин что там такое?
- там дети... ослика трах№ют!
- стоп. Маленького такого серого?
- ДА! Именно!
- Ну все правильно, серый это - детский.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Так что там со свободной прессой в Германии? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Со своими детьми они - родители
Хорошо, если это действительно так. Я только рада буду за этих детей.
На работе есть коллеги геи, абсолютно нормальные люди. Какие же дремучие стереотипы...
Когда у вас появится свой ребенок, мы поговорим на равных и о дремучести и о традиционных человеческих ценностях. А пока просто советую в общении со мной выбирать другой тон.

Судя по количеству "лайков" под активной пидорасоподдержкой, здесь скоро станет позорным быть белым гетеросексуалом с собственным мнением и не дай бог, какими нибудь религиозными предпочтениями. Загрызут.
 
  • 😂
  • 😡
  • 🤬
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Судя по количеству "лайков" под активной пидорасоподдержкой, здесь скоро станет позорным быть белым гетеросексуалом с собственным мнением и не дай бог, какими нибудь религиозными предпочтениями. Загрызут.
Степан, если ты это удалишь, я расстроюсь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
под активной пидорасоподдержкой, здесь скоро станет позорным быть белым гетеросексуалом с собственным мнением и не дай бог, какими нибудь религиозными предпочтениями. Загрызут.
А как же лесбиянки?
вначале два анекдота:
1.
- Доктор я лесбиян.
- КАК ЭТО?
- ну кругом столько красивых мужчин, а меня тянет к женщинам...
2.
мужик у врача
- Дайте мне справку что я гей, доктор, а то говорят все что я %?дорас
- вы поете также как Пенкин и Меркури?
- Нет, я вообще не пою
- наверно вы танцуете как Моисеев?
- нет
- Батенька, так вы не гей, вы действительно...

А если серьезно. Невозможно сменить ориентацию, насмотревшись, начитавшись и т.д.
С этим рождаются. И всегда так было.
Поэтому сколько не показывай гетеросексуалу однополые отношения, сколько не говори о них - ничего не изменится.
Точно так же как и наоборот. Можно как угодно прятать "эту" информацию от человека, но если он(а) гомо, то это так и будет.
И ничего не изменится ни при каких усилиях.
Ребенок не перестанет быть любимым, только от того что он не такой как большинство. Это касается и его учебы и успехов и достижений и ориентации.
Проблема не в этих людях и не в их поведении даже, а в том как общество преподносило эту информацию.

здесь скоро станет позорным...
не станет, конечно. ;)
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Судя по количеству "лайков" под активной пидорасоподдержкой, здесь скоро станет позорным быть белым гетеросексуалом с собственным мнением и не дай бог, какими нибудь религиозными предпочтениями. Загрызут
Полина, ну зачем так нервничать? :) Вы высказали своё мнение, другие - своё) Всё нормально) Общаемся :) Никто никого не оскорбляет, на личности не переходит :) И не враги мы друг другу. Немного неприятно слышать в свой адрес (я ведь тоже "тут" и "все") навешивание ярлыков, мол такие сякие всех обижают и вот-вот загрызут. Полина, все Вас любят и никто никого обижать не хочет) А то, что мнения у людей разные - так ведь это замечательно) Взаимно обогащаем внутренний мир друг друга :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Взаимно обогащаем внутренний мир друг друга
Быть толерантным, в хорошем смысле слова, вообще трудно, при отсутствии соответствующего воспитания в детстве.
Мне вот сложно. У меня до сих пор есть стереотипы, которых я стыжусь. Но они есть.
Блин. И понимаю, что неправ и дремуч, но пока все не разогнал их. (n)
Хотя понимаю, что не прав, что так нельзя. Работаю над собой.
Возможно у кого-то с "гомо-" та же проблема. Кто-то раньше это может понять кто-то позже.
На то мы и цивилизованные люди, чтобы задуматься и быть в состоянии понимать и понять.
(y)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Мне вот сложно. У меня до сих пор есть стереотипы, которых я стыжусь. Но они есть.
Оооо... дааа.... Их есть у меня, но я не стыжусь, но и не афиширую :p ...А ТО ЗАГРЫЗУТ!!!! :lol::lol::lol: Но не здесь, а хрен его знает, где и что вылезет. Интернет, сцуко, помнит всё. Так что о своих тараканах я предпочитаю промолчать, но если уже говорю или пишу, то можете мне поверить - я в этом на все сто со своей совестью согласен :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Судя по количеству "лайков" под активной пидорасоподдержкой, здесь скоро станет позорным быть белым гетеросексуалом с собственным мнением и не дай бог, какими нибудь религиозными предпочтениями. Загрызут.
Гомофобия на мой взгляд действительно позорна. Так что я погрызу.

Во времена бурной молодости я довольно много времени проводила в тусовке фанатов Земфиры. Процент знакомых лесбиянок и би у меня выше среднего по больнице. Геи тоже попадались. Нормальные люди, разные.

Нетрадиционная сексуальная ориентация это не заразно. Процент таких людей по миру примерно одинаков и не так уж мал, оно не зависит от количества гей-парадов. Нельзя стать геем посмотрев на гей-парад. Ты либо гей, либо нет. А вот покончить с собой не сумев примирить свое естество с общественной моралью из-за гомофобов - да легко. Если ваш ребенок действительно окажется геем, вы ему такого пожелаете? Пусть подохнет, зато не пидарас, перед соседями не стыдно.

Нетрадиционная сексуальная ориентация это не ненормально и не противно природе. Те, кто такое утверждают, о природе знают не так много.
Природа весьма богата на разного рода извращения. Виды с невыраженным половым деморфизмом таким вообще часто развлекаются. Лебеди всякие, например. У каких-то уток я читала про постоянные гей-пары к которым временно прибивается самочка, приносит потомство от них и имеет аж двух самцов вместо одного для защиты птенцов. Профит однако. А какие-то жуки, если им попадается мало самок лезут и на отдаленно похожих самцов, а вдруг повезет. А уж что делают слизни - там вообще кто первым воткнул, тот и папа, а кто не успел - мама. Это только то что я навскидку щас вспомнила.
Если такое существует и никуда не девается, значит оно зачем-то да нужно популяции, даже у людей. Иначе не поддерживалось бы естественным отбором. Я как минимум читала про количество детей выше среднего у сестер геев.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 12 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Во времена бурной молодости я довольно много времени проводила в тусовке фанатов Земфиры.
Давным давно были у меня продолжительные отношения с бисексуалкой. Она меня на Земфиру и подсадила :D Ох уж эта Земфира... :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Давненько что-то @Yelena не появлялась :( Интересно было бы её мнение по этой теме узнать...
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Когда у вас появится свой ребенок, мы поговорим на равных и о дремучести и о традиционных человеческих ценностях. А пока просто советую в общении со мной выбирать другой тон.

А что происходит, когда появляется свой ребенок?
Вот у меня есть свой ребенок, который дожил до 20 лет и вдруг узнал о существовании гомофобов. Никак не может успокоиться по этому поводу, регулярно вопрошает - нет, ты мне объясни, откуда они берутся, какая им разница? почему эти люди вообще думают о том, кто с кем спит?! Я не знаю, почему моя дочь с меня это спрашивает. Почему я вдруг за это отвечать должна. Мычу что-то про тюремную культуру в России.

Детям все эти фантазии на тему секса с ними до лампочки, просто потому что в норме им (фантазиям) неоткуда взяться. На вопрос "почему дяди на плакате целуются?" можно просто сказать, что люди любят друг друга, вот и целуются. И этого должно хватить. Вы сами себя ребенком помните? Дети много всякого узнают в обход родителей. И ... ничего ужасного не происходит. А лучше бы как раз от родителей узнавали в какой-то приемлемой форме. "Да, и такое тоже бывает". Без трагизма с заламыванием рук и отворачиваний.

Судя по количеству "лайков" под активной пидорасоподдержкой, здесь скоро станет позорным быть белым гетеросексуалом с собственным мнением и не дай бог, какими нибудь религиозными предпочтениями. Загрызут.

Это вот было очень ни к чему. Никто вас не загрызет.
И то, что вы демонстрируете, это, простите, не мнение. С каких пор оскорбление мнением стало называться.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Судя по количеству "лайков" под активной пидорасоподдержкой, здесь скоро станет позорным быть белым гетеросексуалом с собственным мнением и не дай бог, какими нибудь религиозными предпочтениями. Загрызут.
Здесь две сущности проблемы:

1) Восприятие гомосексуалистов гетеросексуалами
2) Рекламная компания в поддержку гомосексуализма

В первой части я лично отношусь нейтрально. Мне всё равно кто с кем спит. Неоднократно общался на продолжительных отрезках. Безусловно, люди как люди и обижать человека за его ориентацию я не вижу за что. Что можно сделать, если человек такой? Кому он вредит, он же не насильник? Ну хорошо людям одного пола вместе - я рад за них. Что детей не будет - их проблемы.

А вот второй аспект меня бесит. Давайте определимся - либо гомосексуалист это нормально и ничего такого, либо же молодёжь действительно стремится попробовать "а вдруг я не такой" и попробовав начинает расширять познания. У меня в армии были прецеденты - человек нормальной ориентации на фоне спермотоксикоза предлагает отношения, просто потому что крыша едет от тоски по телесным контактам. Зона и армия - это места где вполне гетеросексуальные люди до становятся гомо после потому что так сложились обстоятельства. А потом мозг привыкает.

Детская психология весьма сложная штука. Поэтому когда из каждого утюга подчёркнуто несётся, что вот какие геи хорошие и замечательные, когда нейтральные вещи становятся рекламой гомо, ребёнок действительно путается, что есть нормальность. Потому что ему неоткуда взять ориентир, кроме родителей, мнение которых он скорее всего ни в грош не ставит.

Поэтому да, я против пропаганды гомосексуализма, которая имеет место быть. Нормальные геи мне ничем не мешают.

Теперь по поводу высказывания @yozhik. Удалять конечно не буду, уже обсудили, что уж теперь. Но чисто по-человечески не понятно. Не надо так выражаться, это обидно, а на форуме есть люди, которым это больно и обидно, но пропаганды от них я что-то не замечал. Грубо, так не нужно, ничего кроме негатива никому не даст. Не надо переносить протест против пропаганды на людей, которые в этом никак не участвуют. Ну и выражать протест надо там, где это уместно - в местах пропаганды.

Фух... Ну и темки у вас с утра... Всем добра.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Детей нужно правильно воспитывать. Как в Спарте - трахайся с кем хочешь, а жениться будь добр и детей нарожай.
Вроде смайлик нужен, но таких нету.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Здесь две сущности проблемы:

1) Восприятие гомосексуалистов гетеросексуалами
2) Рекламная компания в поддержку гомосексуализма

В первой части я лично отношусь нейтрально. Мне всё равно кто с кем спит. Неоднократно общался на продолжительных отрезках. Безусловно, люди как люди и обижать человека за его ориентацию я не вижу за что. Что можно сделать, если человек такой? Кому он вредит, он же не насильник? Ну хорошо людям одного пола вместе - я рад за них. Что детей не будет - их проблемы.

А вот второй аспект меня бесит. Давайте определимся - либо гомосексуалист это нормально и ничего такого, либо же молодёжь действительно стремится попробовать "а вдруг я не такой" и попробовав начинает расширять познания. У меня в армии были прецеденты - человек нормальной ориентации на фоне спермотоксикоза предлагает отношения, просто потому что крыша едет от тоски по телесным контактам. Зона и армия - это места где вполне гетеросексуальные люди до становятся гомо после потому что так сложились обстоятельства. А потом мозг привыкает.

Детская психология весьма сложная штука. Поэтому когда из каждого утюга подчёркнуто несётся, что вот какие геи хорошие и замечательные, когда нейтральные вещи становятся рекламой гомо, ребёнок действительно путается, что есть нормальность. Потому что ему неоткуда взять ориентир, кроме родителей, мнение которых он скорее всего ни в грош не ставит.

Поэтому да, я против пропаганды гомосексуализма, которая имеет место быть. Нормальные геи мне ничем не мешают.

Теперь по поводу высказывания @yozhik. Удалять конечно не буду, уже обсудили, что уж теперь. Но чисто по-человечески не понятно. Не надо так выражаться, это обидно, а на форуме есть люди, которым это больно и обидно, но пропаганды от них я что-то не замечал. Грубо, так не нужно, ничего кроме негатива никому не даст. Не надо переносить протест против пропаганды на людей, которые в этом никак не участвуют. Ну и выражать протест надо там, где это уместно - в местах пропаганды.

Фух... Ну и темки у вас с утра... Всем добра.

Я не понимаю про рекламу. Где эта реклама? Как в принципе можно рекламировать ориентацию? Пропагандировать ее?
Говорить о том что геи - нормальные люди, это реклама и пропаганда? Ну, не знаю.
Две девушки или два парня идут по улице и держатся за руки - это они пропагандируют или им просто хочется держаться за руки, потому что у них чувства?

Напомню, в России пара поколений детей выросла, наблюдая группу Тату (и не только) по телеку и где только можно. И? Им сейчас +/- 30. Люди как люди. Все в гомосексуалы не подались, а кто в себе это осознал, возможно не так сильно травмировался, как мог бы.

Насчет попробовать, вдруг я не такой. Это на пустом месте не возникает. Так что, почему бы и не прояснить для себя этот вопрос. Закрыть его навсегда или открыть и не мучиться больше сомнениями. Как это сделать - другая история. Конечно, не за счет травм своих друзей/сослуживцев. Сходить к психологу, например. Для этого надо не бояться - себя, психолога, говорить. И вот тут мы приходим к мысли о том, что просвещение лучше его отсутствия.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Про пропаганду:
1416415511_942900292.jpg
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
человек нормальной ориентации на фоне спермотоксикоза предлагает отношения, просто потому что крыша едет от тоски по телесным контактам.
У большинства женщин был такой опыт - предложение секса от человека, с которым вообще никогда не хотелось бы его иметь. Может дело не в ориентации?
 
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх