Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Посоветуйте лабораторию для ДНК теста

Григорий111

Новичок
Сообщения
2
Добрый день. Получили документы от BVA что не подтвердили происхождение от этнической группы. Ведем родство от прадедушки, в СОР бабушки стоит прочерк в графе отцовство. Фотографии, письма, и др доказательства бератор отверг, просит ДНК тест. В родстве в живых осталась только тетка от другого брака прадеда. Многие клиники в Германии отказываются так как дальнее родство и по маркерам нет гарантии что покажет родство. Для BVA же нужно не менее 95% совпадений. Может быть подскажите какую то лабораторию которая занимается такими сложными исследованиями? Рад буду другими советам, спасибо большое.
 

Vog

Новичок
Сообщения
298
здравствуйте!
таких историй довольно, увы. судя по ним у Вас не очень хорошие исходные: не близкое родство и один единственный потомок для сравнения (а значит нет возможности суммировать % по нескольким тестам) и т.д. забейте в поисковую строку лаборатория днк-тест поздние переселенцы bva. почитайте истории и примите решение, стоит ли овчинка выделки. Вам нужно то исследование, что называется досудебная экспертиза. и ещё, надо будет, чтобы БВА признало результаты
лаборатории:
 
Последнее редактирование:

Григорий111

Новичок
Сообщения
2
Спасибо за ответ, но я спрашивал про лаборатории, а получил " поищите в интернете и подумайте стоит ли делать", очень универсальный ответ. Можно всем так отвечать)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vog

Новичок
Сообщения
298
Спасибо за ответ, но я спрашивал про лаборатории, а получил " поищите в интернете и подумайте стоит ли делать", очень универсальный ответ. Можно всем так отвечать)
Может быть подскажите какую то лабораторию. Рад буду другими советам, спасибо большое.
☝️
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Спасибо за ответ, но я спрашивал про лаборатории, а получил " поищите в интернете и подумайте стоит ли делать", очень универсальный ответ. Можно всем так отвечать)
На форуме мало поздних переселенцев в принципе, тех, кто пользовался услугами нужных вам лабораторий, думаю, нет вообще. Тем более, у вас сложный случай. Поэтому кроме предложения гуглить или информации, полученной другими людьми тем же гуглением, вы, к сожалению, ничего здесь не сможете получить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх