Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Прибытие в землю Гессен, кто приехал недавно?

LG_elena

Новичок
Сообщения
64
Добрый вечер! Отзовитесь, пожалуйста, кто недавно прибыл в Гессен. В бешайде написано, что сначала должны прибыть в Гисен, а потом из переписки с чиновниками с Гисена узнали, что нас распределили в Райнгау Таунус Крайс, и после отметки в Гисене нужно ехать в Бад Швальбах. Едем с 3летним ребёнком, интересуют, какие условия там. Оставят нас в Бад Швальбахе или направят еще куда -либо.. трансфер с Гисена в Бад Швальбах нам организуют или самим надо об этом позаботиться и продумать. всем заранее большое спасибо!
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Сразу скажу, точно не знаю ответов ни на один Ваш вопрос, но с опеределенной вероятностью, с учетом как это бывало раньше с другими могу предполагать:

Едем с 3летним ребёнком, интересуют, какие условия там.
Могут быть самые разные от весьма комфортных до "так себе". Совсем про спартанские условия слышал только про далекий 2010-2011 год в Росдорфе(возле Дармштадта).

Оставят нас в Бад Швальбахе или направят еще куда -либо..
Скорее всего это Ваш конечный пункт назначения.

трансфер с Гисена в Бад Швальбах нам организуют или самим надо об этом позаботиться и продумать.
Должны или оплатить билеты, или предоставить трансфер минибусом. В зависимости от того, как именно в Гиссене организована работа.
Если совсем будет грустно, можно попробовать Вас машиной перебросить, если на выходных и время будет. Детское кресло имеется.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LG_elena

Новичок
Сообщения
64
Сразу скажу, точно не знаю ответов ни на один Ваш вопрос, но с опеределенной вероятностью, с учетом как это бывало раньше с другими могу предполагать:


Могут быть самые разные от весьма комфортных до "так себе". Совсем про спартанские условия слышал только про далекий 2010-2011 год в Росдорфе(возле Дармштадта).


Скорее всего это Ваш конечный пункт назначения.


Должны или оплатить билеты, или предоставить трансфер минибусом. В зависимости от того, как именно в Гиссене организована работа.
Если совсем будет грустно, можно попробовать Вас машиной перебросить, если на выходных и время будет. Детское кресло имеется.
Андрей, большое спасибо! Если будет совсем грустно, обращусь к Вам за помощью
 
Верх