Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Просто лайфхак для родителей: подставка для ног ребенка в авто

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Обсуждали с @Alchek эту тему, и я подумал, а почему не выложить в общую (может кому понравится идея): подставка для ног ребенка при поездке в машине.

При длительных поездках важно, чтобы ноги ребенка не затекали от сидения в бустере - кроме правильной формы самого бустера важно подобрать подставку для ног.
Для этой цели я подобрал отличную коробку в икее (икеа - наше всё!). Смотрел и примерял специальные подставки, но они не подходили и не были удобными.
Вот сделал фото коробки, которую используем в Ниссане. Это пластиковая коробка из икеи обычно используется для закупки продуктов в магазине. Их я купил несколько - удобно продукты из машины домой заносить, лежат в каждой машине. У них крышки. Вот в перевернутом положении используется как подставка для ног ребенку. Дно у нее гладкое и легко протирается влажной салфеткой, чисто.
Удобно, практично.

А какие у вас решения на этот счет?

20231120_093748.jpg 20231120_093756.jpg
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
@AndreyD , а если срезать коробку по диагонали и приклеить отрезанную широкую сторону под 45градусов, то у тебя в Ниссане появится оттоманка. Не благодари, твоя идея вдохновила (и нет, мне самому эта оттоманка не нужна;) )
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Я на алишке надувные кубики для этого видела
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх