Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рабочая виза для UI/UX Дизайнера

Сообщения
1
Здравствуйте. Ситуация такая: у меня есть только среднее специальное образование по специальности «архитектор». На высшее поступала, но бросила на первом курсе. Сейчас работаю графическим дизайнером, буду уходить в ux/ui, на развитие в новой для себя сфере закладываю 2-3 года. Конечно, к тому моменту может все кардинально поменяться, но хочется как-то спланировать дальнейшие действия. Нужно ли мне получать высшее образование в сфере дизайна, или достаточно обучения в колледже (хотя там специальность отличается)? Быть может, на форуме есть ux/ui дизайнеры, переехавшие в Германию, и к ним у меня такой вопрос — какого уровня нужно достичь в России, чтобы захотели позвать в Германию?
 
Верх