Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рация

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Есть у кого опыт работы с рациями малого радиуса действия (уоки-токи)?
Нужен комплект (две штуки):
1. Недорого
2. Возможность работы (именно работы, а не просто подзарядки) с питанием от электросети каждой рации.
3. Громкий звук динамика
4. Работа через перекрытия бетонного здания
(требования представлены в порядке приоритета).

Кто-то может порекомендовать что-то конкретное? Мельком глянул в MediaMarkt - там множество моделей в которых я ничего не понимаю.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Кто-то начал серьезно готовиться к апокалиптическому сценарию развития событий? ;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Нет, я устал орать детям на второй этаж. Они даже в тишине квартиры не всегда слышат, а уж если музыку включат...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В России такая стоит как самолет (если двухстороняя), а по возможностям уступает рации. Думаю здесь по цене примерно аналогично будет.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Почему бы обычный смартфон не использовать?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464

Правда, не уверен про 2-ой пункт, т.к. не совсем его понял)
Мы эти рации использовали на дорожных испытаниях, крутая штука. Нужно смотреть прямо наборчиком, в чемодане там еще наушники и прочие ништяки
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Нет, я устал орать детям на второй этаж. Они даже в тишине квартиры не всегда слышат, а уж если музыку включат...
Почему бы обычный смартфон не использовать?
Неудобно звонить по каждому чиху. Быстро надоедает. Нужен смарт-свитч на всё электричество в детской комнате. Сами позвонят :lol:
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вообще-то несколько раз на день, отсиживая попу на карантине, подняться на второй этаж и поорать на детей, даже полезно было бы:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
Вообще-то несколько раз на день, отсиживая попу на карантине, подняться на второй этаж и поорать на детей, даже полезно было бы:)
мне кажется, скоро хозяева вызовут соцопеку :lol: с 2 летним тираном сидеть в заперти....Уже жду-недождусь, когда будет моя смена в офисе....:lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
Марку посоветовал радиолюбитель, с профессиональным образование в области связи.
Я ж говорю, у меня довольно стереотипное мышление в этом плане) я и Сяоми обхожу стороной, к примеру. Вот только Хуавей внушает доверие.
А так, если у людей есть позитивный опыт, то почему бы и нет
 
Верх