Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рыбалка в Германии

ViT

Осваивается
Сообщения
2 093
Собственно вопрос. Можно ли сдать на лицензию в Sachsen при этом живя в Sachsen-Anhalt и затем придти и получить лицензию в Sachsen-Anhalt по лицензии из Sachsen? Такое возможно или надо получить разрешение от местных властей и властей где хочу сдать? И законно ли это вообще.
Нельзя, если только пропишитесь в другой земле. Потом можно будет переоформить билет, но это тоже не бесплатно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 093
Узнал, что у нас тут признают рыболовные билеты из украины и дают лицензию, на основании этого. Может кто-то сталкивался и признавал рыболовный билет из своей страны и может рассказать, что это за вохможость такая и что для этого требуется.?
Именно про украинские рыболовные билеты я тут вроде писал, что некоторые платные пруды разрешают с ними рыбачить, но это уже от хозяина зависит, в ферайнах это не работает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Евгений 71

Новичок
Сообщения
22
Ознакомился с парой десятков вопросов для экзамена. Пришёл к выводу, что когда бюрократу делать нечего, он начинает регламентировать то, что в регламентации не нуждается.
 

Base

Новичок
Сообщения
2
Именно про украинские рыболовные билеты я тут вроде писал, что некоторые платные пруды разрешают с ними рыбачить, но это уже от хозяина зависит, в ферайнах это не работает.
Я как-то находил это, возможно тут, но вчера еще раз пролистал и не нашел вашего ответа. Можите в ЛС написать или сказать в какой ветке Вы писали про это. Спасибо
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 093
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх