Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Secret Santa (Тайный Санта) - Обмен Подарками

lesik

Новичок
Сообщения
16
Всем привет!👋
🎄"Может быть, тут есть такие же любители Новогоднего Волшебства?" - подумала я.
Приглашаю всех желающих присоединиться к Тайному Санте.

У меня есть проект, который начала еще до переезда в Германию - "Дарим Радость" - это новогодний обмен подарками, который во всем мире известен под названием Тайный санта. Тайный потому, что получатель не знает что там. Обычно обмен идет по парно. То есть если Петя отправляет Маше, то Маша отправляет Пете. 🧚‍♂️В "Дарим Радость" добавлены фишки, например, адреса распределяются по цепочке. Получатель ни только не знает, что там за сюрприз, но и не знает от кого и откуда придет подарочек. 3 года подряд были международные обмены (И Россия, и Европа, и Азия). Сейчас цены очень возросли. Но почему бы нам не сделать внутри страны, так же, как делаю внутри РФ. Кстати, в этом году юбилейный 5-й год подряд проходит. В прошлом году самостоятельные участники (кто сам заполнил анкету) от 14 до 73 лет. Для тех, кто младше, как правило мамы писали пожелание к подарку немного о себе и о ребенке, что любят, что не любят.
Если есть вк, можно писать в вк или в ватсапе создать чат для оперативного обмена и сбора адресов. Чем больше участников, тем интереснее. Кстати, я в вк - Olesja Kostina | VK если что. На сайте бываю не часто. maxresdefault.jpg
 
Верх