Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Штуттгарт: продается автобокс 185 см

Sharper

Новичок
Сообщения
132
Всем привет.

может кому-то нужен бокс, т.к. мне уже нет - автомобиль уехал.

Продам бокс ED 390 в Штуттграте, использовался мной год, покупался б/у 1 раз для переезда. Состояние отличное / нормальное без трещин, повреждений. За время транспортировки нажитого из рф и переезда в постоянное жилье проблем не было. На машине выглядит, так как на картинке. Открывается на любую сторону, ехал я с ним 110 постоянно, быстрее 130 не рисковал (потому что рядом стояли крепы с лыжами / доской), крепко стоял на поперечинах thule aerobar.

Отдам за 157 Евро, связаться можно тут, в ЛС.

Комплект - бокс, зажимы, два ключа.

Производитель: Евродеталь (смешно)
Объем: 390 литров
Длина внешняя (внутренняя): 185 (175) см
Ширина внешняя (внутренняя): 84 (74) см
Высота внешняя (внутренняя): 42 (35) см

1681813059734.png
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 720
Не пройдёт, конечно, но вроде как и не возят их туда. Хотя кто знает.. 🤔
Понятно,что ТЮФ проверяет все,что ему дают на проверку (от соковыжималки до качелей на площадке), но никто не требует тащить бокс на проверку
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Понятно,что ТЮФ проверяет все,что ему дают на проверку (от соковыжималки до качелей на площадке), но никто не требует тащить бокс на проверку
Сколько раз юзал арендованные боксы - ни разу не видел на них наклеки тюфа с датой следующего термина...
То же касается съемных поперечных релингов от туле (как раз для крепления этого бокса) и держателя великов на фаркопе.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх