Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Скидки в магазине Galeria Kauhof

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
upload_2016-10-22_10-50-31.png

Довольно дорогой магазин по типу универмага. Есть всё для дома, одежда, украшения, обувь и многое другое. Выбор огромный.

Мы там закупаемся в основном по скидкам. Обычные цены там довольно мучительны для жабы, а вот когда начинается сезон скидок, да плюс какие-нибудь акции - вот это самое время нахапать по дешёвке качественных вещей.

Магазин также отличается очень лояльной политикой возврата и участием в системе Payback, по которой постоянно присылает купоны на увеличение пунктов или просто скидки.

Я в этом магазине покупал чемоданы, куртки, рюкзаки, одежду. Жена в основном одежду, сумочки и бельё там находит. Ребёнку половину игрушек там покупаем. Вот чемоданы там реально офигенные, один купили лет 10 назад, с большущей скидкой, огромадный и до сих пор с нами везде. Полётов 15 уже сделал с полной нагрузкой 20 кг - хоть бы хны...

В общем, полезный магазин, постоянный шоппинг там затратен, а вот время от времени по скидкам закупиться чем-то полезным - самое оно.

Скидка с 24.10 по 29.10

На покупки в онлайн-магазине Galeria Kaufhof при корзине стоимостью от 89€ - скидка 11%

Код AFFGKOKT16

Забавно, пошёл проверять - код уже работает! Хотя в описании акции стоит с 24-го...

upload_2016-10-22_11-12-16.png


upload_2016-10-22_11-13-4.png
 
Верх