Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Смена страховки автомобиля

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 106
Сколько-сколько? А что у вас там включено, если не секрет? Как-то звучит больно дорого-богато.
Я про полное каско пишу: в первый год (машина новая) было 1180 (около того), потом я поменял условие хранения с гаража на улицу и годовой ппобег с 12к до 15к и стало 128х. И да, эта странная немецкая система: классы выросли,машина стала годичной, а цена во второй год выросла чуток. На третий год, вот сейчас: классы выросли и цена упала.
Кстати, тиранул в августе чуток другое авто при парковке, известил страховую. Мне красить ничего не надо, только пыль протер :) полное каско не активировал. Классы не понизили
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 106
Если про тайль каско,то про тысячу уже мне в пору говорить про «дорого-богато»: с правами новичка за 3-летний ситроен я платил сначала около 800, а потом 670.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Продолжаем ряд: «он Айтишник, он понаехавший...»
Не-не. Нифига. Я как бы тоже айтишник (хотя каким боком непонятно, но все утверждают что я айтишник) и как бы тоже понаехавший, но от суммы офигел...пока не вспомнил что мы за Лексус 600 евро за полгода платим КАСКО :lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 027
:lol: :lol:
... получить страховку Verti Premium, которая влючала в себя еще больше фишечек за ту же цену (не спрашивайте какие, я уже забыл:))..
Ну уж нет, позвольте таки спросить!!!! :lol: :lol: :lol: вспоминайте, вспоминайте!
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх