Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

События в США, Миннеаполис и прочее

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 627
Да там вообще все тихо и спокойно, а весь "движ" - это кремлевская пропаганда и дезинформация. Нелегалов радушно встречают и каждому выдают дом и пособие. Я сама из Техаса, дочь офицера.
А я все время думала, что Вы мальчик.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
429
Я про то, что Техас не планирует отделяться и про прочий бред, который сейчас льется из российских СМИ.
Дайте, пожалуйста, ссылку. Ничего про отделение не нашёл.
Нашёл лишь то, что в Техасе миграционный кризис и "Нацгвардия Техаса для борьбы с нелегальной миграцией возвела у границы с Мексикой заграждение из колючей проволоки." - см. Профсоюз пограничников встал на сторону Техаса в конфликте с Белым домом
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 735
Думаю, там по факту ничего не будет всё же.
Вот если б меня кто в Штаты на работу взял, тогда бы другое дело.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Дайте, пожалуйста, ссылку. Ничего про отделение не нашёл.
Нашёл лишь то, что в Техасе миграционный кризис и "Нацгвардия Техаса для борьбы с нелегальной миграцией возвела у границы с Мексикой заграждение из колючей проволоки." - см. Профсоюз пограничников встал на сторону Техаса в конфликте с Белым домом
Не на что ссылку давать, ничего из ряда вон выходящего не происходит. Можете самостоятельно почитать сайт Fox news.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 758
Да там вообще все тихо и спокойно, а весь "движ" - это кремлевская пропаганда и дезинформация. Нелегалов радушно встречают и каждому выдают дом и пособие. Я сама из Техаса, дочь офицера.
Fox news откройте🤷‍♂️
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
А я все время думала, что Вы мальчик.
Да это отсылка на известный мем Крымчанка, дочь офицера — Викиреальность

Думаю, там по факту ничего не будет всё же.
Вот если б меня кто в Штаты на работу взял, тогда бы другое дело.
Скорее всего, ничего не будет, да. Поругаются, время потянут, потом все равно решение найдут.
 

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
429
Национальная гвардия штата Техас установила заграждения из колючей проволоки на границе с Мексикой. Срок, который установил Вашингтон на демонтаж демонтировать эти заграждения, уже истёк.
Фактически произошла остановка потока мигрантов из Мексики. А в политическом плане происходит "торг", когда обе стороны повышают ставки, чтобы добиться наибольшего преимущества. Думаю, сумеют договориться и на этот раз.
 
Верх