Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Стоматология в Германии

Valentina25

Новичок
Сообщения
31
Нет, увы, порекомендовать никого не можем. Может как раз гос.страховка и порекомендует, но сначала обратитесь в клинику, попробуйте без эскалации.
Да, уже написала им емейл - думаю, что на той неделе доктор выйдет из отпуска и что то ответят.
Но что то я боюсь, что без эскалации вряд ли получится: кассировать все умеют отлично, а отвечать за качество своей работы - далеко не всегда.
 

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
520
Да, уже написала им емейл - думаю, что на той неделе доктор выйдет из отпуска и что то ответят.
Но что то я боюсь, что без эскалации вряд ли получится: кассировать все умеют отлично, а отвечать за качество своей работы - далеко не всегда.
Вы запишитесь сразу напрямую на термин для "контроля" к врачу, где все расскажете.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Valentina25

Новичок
Сообщения
31
Вы запишитесь сразу напрямую на термин для "контроля" к врачу, где все расскажете.
Да, я как раз и запросила по емейлу срочный термин для проверки.
Единственное - мне ту бумагу с гарантией на руки не дали. Как Вы думаете, можно ее еще получить?
 

n1ckito08

Новичок
Сообщения
268
Добрый день! Перечитал всю тему, но все равно не совсем понял. Удаление нерва и лечение/пломбирование каналов - по страховку бесплатно или наоборот все платно? Или зависит от уверенности в сохранности зуба?
 

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
520
Добрый день! Перечитал всю тему, но все равно не совсем понял. Удаление нерва и лечение/пломбирование каналов - по страховку бесплатно или наоборот все платно? Или зависит от уверенности в сохранности зуба?

Гос. страховка оплачивает, но самые дешевые материалы.

 
Верх