Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Тандем-штанга для детского велосипеда

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Народ, есть вот такая тандем-штанга для детского велосипеда. Очень хорошо послужила нам. Очень удобна тем, что аместе с ребенком можно проехать столько же, сколько и без него. Если ребенок устал крутить педали, то может просто отдыхать, зато у мамы или папы - дополнительный фитнес.
Очень удобна в использовании.

На фото эта штанга - красная, как и наша:
1680454762432.png

Более подробную информацию можно посмотреть тут:

Продавать не вижу смысла, поэтому готов отдать бесплатно. Только пересылку почтой оплачивает новый счастливый обладатель.
Если есть вопросы, то спрашивайте здесь.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ты всё избавляешься от велоприблуд :)

А чё как состояние?

Вообще, нам немного рановато, но слово "бесплатно" у меня в белом списке и сразу уведомления приходят :D
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Ты всё избавляешься от велоприблуд :)

А чё как состояние?

Вообще, нам немного рановато, но слово "бесплатно" у меня в белом списке и сразу уведомления приходят :D
Состояние хорошее, не покоцанная она. Вся краска на месте. В пыли немного. Кстати, хорошая идея сфотать и сюда певесить фотку. Завтра сделаю.
Про рановато - наш уже ездил с этой штангой на маленьком велике, когда самому еще тяжело было педали крутить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 638
А с какого она возраста?
Я не в целях приобретения, чисто из любопытства. Нам пока еще сильно рано.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Это со скольки лет? У нас пока беговел только, даже велика ещё нет
Наш с 5 лет ездил с этой штангой. Просто на велике самому было тяжело, поэтому все время был на штанге. Как раз это было время пандемии, и мы все вместе много ездили на великах.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Наш с 5 лет ездил с этой штангой. Просто на велике самому было тяжело, поэтому все время был на штанге. Как раз это было время пандемии, и мы все вместе много ездили на великах.
Звучит - огонь! Я бы взял! Она в сложенном состоянии насколько большая? Доставка-то не будет стоить как новая? :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Звучит - огонь! Я бы взял! Она в сложенном состоянии насколько большая? Доставка-то не будет стоить как новая? :)
Завтра замеряю и сфотаю. Она тяжелая.
Мы через неделю будем рулить по 7, можно пересечься.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Хм. У меня идея - встречаемся в Зальцгиттере. Я от семёрки в 10 минутах езды) Всем подходит.
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Всё, не толпитесь! Расходитесь! Больше таких же штанг нетУ.
Эта штанга ушла в хорошие надежные руки и будет радовать новые велотандемы родителей и ребенка! :lol:

Объявление закрыто.
Да расходитесь же! 🤪
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users
У

Удаленный 5203

Мы сегодня случайно пересеклись с новыми обладателями штанги 😊
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх