Угрозы

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

Kittiket

Старожил
23.01.2019
10 056
517
Karlsruhe, Germany
Некоторый процент людей - мудаки и/или дураки. В любом обществе.

• Нравится
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
Владелец форума, эксперт в вопросах миграции и адаптации
09.09.2015
16 480
785
Ludwigshafen am Rhein
  • Нравится
  • Удивительно
Реакции: 8 users

Ithb

Осваивается
28.04.2022
49
0
Ну... Можно и так сказать... Не буду пока распространяться. В полицию я так и не дошёл.
Я думаю, такой чудила не один в Германии, да и такие везде есть. Нормальных людей больше, но дураки заметнее, особенно на фоне происходящих событий.
Я недавно разместила в ФБ объявление, что нахожусь в Москве, планирую переезд, ищу партнера или работодателя в Германии. Была пара нормальных откликов, и достаточно много буллинга, угроз и хамства. Это теперь так и будет, не все способны делать различие между Россией и русскими и осознать, что не все поддерживают войну.

Последнее редактирование:

DenD

Новичок
01.09.2020
16
0
@Степан Бабкин у меня на работе один идус другого зареферил в САП на своё место, но при этом предупреждал, что в его отделе есть немец с расистскими взглядами и одна из причин увольнения как раз с этим связана. Начальник ничего с этим поделать не может.
Так что может в САПе очень много людей с тараканами?😀

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
Владелец форума, эксперт в вопросах миграции и адаптации
09.09.2015
16 480
785
Ludwigshafen am Rhein
Так что может в САПе очень много людей с тараканами?😀
нет, не больше чем обычно.

Может быть просто вечерком перебрал шнапса?) А ответить уже стало стыдно. и такое бывает)
Да, бывает, что у трезвого на уме, то у пьяного в смс

• Нравится
Реакции: 1 users

Pavel123

Новичок
20.10.2021
12
0
вопрос слегка по теме. запись диктофона можно в суде использовать?

Иван Кожин

Новичок
вопрос слегка по теме. запись диктофона можно в суде использовать?
Скорее всего необходимо сначала уведомить человека, что вы его записываете. Т.к. просто так взять и записать кого-то противоречит законам о личной жизни и персональным данным. Могу и ошибаться конечно)