Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Угрозы

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Некоторый процент людей - мудаки и/или дураки. В любом обществе.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Ithb

Новичок
Сообщения
44
Ну... Можно и так сказать... Не буду пока распространяться. В полицию я так и не дошёл.
Я думаю, такой чудила не один в Германии, да и такие везде есть. Нормальных людей больше, но дураки заметнее, особенно на фоне происходящих событий.
Я недавно разместила в ФБ объявление, что нахожусь в Москве, планирую переезд, ищу партнера или работодателя в Германии. Была пара нормальных откликов, и достаточно много буллинга, угроз и хамства. Это теперь так и будет, не все способны делать различие между Россией и русскими и осознать, что не все поддерживают войну.
 
Последнее редактирование:

DenD

Новичок
Сообщения
17
@Степан Бабкин у меня на работе один идус другого зареферил в САП на своё место, но при этом предупреждал, что в его отделе есть немец с расистскими взглядами и одна из причин увольнения как раз с этим связана. Начальник ничего с этим поделать не может.
Так что может в САПе очень много людей с тараканами?😀
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Так что может в САПе очень много людей с тараканами?😀
нет, не больше чем обычно.

Может быть просто вечерком перебрал шнапса?) А ответить уже стало стыдно. и такое бывает)
Да, бывает, что у трезвого на уме, то у пьяного в смс
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alex123

Новичок
Сообщения
54
вопрос слегка по теме. запись диктофона можно в суде использовать?
 

Иван Кожин

Новичок
Сообщения
7
вопрос слегка по теме. запись диктофона можно в суде использовать?
Скорее всего необходимо сначала уведомить человека, что вы его записываете. Т.к. просто так взять и записать кого-то противоречит законам о личной жизни и персональным данным. Могу и ошибаться конечно)
 
Верх