Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

В этат день с игооолачки я аадееет..... )))))

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Как так то?! Так то как?!?! ?????‍♂️??‍♂️??‍♂️ В какой ветке вчера Степана с днюхой поздравляли, и я пропустил???!!! ???
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 8 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
...но лучше поздно, чем...

Степан!!! С днём рождения!!! Здоровья, счастья и успеха во всех твоих начинаниях!!! ?????
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Присоединяюсь к поздравлениям! Степан, мы тут благодаря тебе, береги нас:) Это о дружбе, если что;)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

Annirs

Новичок
Сообщения
113
Поздравляю, Степан! Здоровья и сил! ?
Я тут недавно, но мне уже очень нравится вайб, как говорится). спасибо за ресурс и за форум! (y)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
...но лучше поздно, чем...

Степан!!! С днём рождения!!! Здоровья, счастья и успеха во всех твоих начинаниях!!! ?????
Блин, я только решил что фух не заметили! ? Спасибо, спасибо, спасибо, очень приятно

Присоединяюсь к поздравлениям! Степан, мы тут благодаря тебе, береги нас:) Это о дружбе, если что;)
Вы моё главное достояние, без шуток.

Поздравляю, Степан! Здоровья и сил! ?
Я тут недавно, но мне уже очень нравится вайб, как говорится). спасибо за ресурс и за форум! (y)
Мерси. Всегда рад новым никам на форуме! ?

Всем кто ещё не поздравил - просто лайкайте, не парьтесь, я знаю, что вы меня цените, иначе бы вас тут не было ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 19 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
С днем рожденья, да. Всего - и еще чуть-чуть.??

И, да, иногда так хочется спрятаться - но в цифровом мире это еще сложнее, чем в нецифровом :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 431
Блин, я только решил что фух не заметили! ? Спасибо, спасибо, спасибо, очень приятно
Сам, главное, спалился во время стрима :D

Здоровья, счастья, удачи нашему предводителю и его семье! УРА
Ну и больше подписчиков, пользователей и VIP-пользователей, конечно же!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 13 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
1930.jpg
Степан, с Днем рождения! ???
Здоровья вам и всей семье, успехов в развитии сайта и канала, всего наилучшего!??
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Anya Sam

Новичок
Сообщения
225
Спасибо за Ваш форум, Степан, и кучу Ваших полезных видео на ютубе. Я узнала о tupa-germania только вчера, но поскольку эта дата совпадает с Вашим дэ-рэ, буду считать это хорошим знаком ?

Поздравляю!!! Очень крутое дело делаете!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Степан, с Днём рождения! Пусть все удается, что задумалось и крепкого-прикрепкого здоровья! Вам и семье!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 144
Степан, по-моему, это фото отражает Вашу яркую индивидуальность - оставайтесь таким! С Днем рождения!

A4BF5F44-0D59-4B63-9215-5025C9E1338A.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 080
Да что ж такое творится то! Только оставил комп на некоторое время, а оттуда опять: Слава царю! Царю - долгие лета! ?
А окаывается у нашего предводителя нетайного общества днюха!

@Степан Бабкин Степан, я до сих пор не понимаю, откуда ты такой взялся :lol: и, похоже, нам всем очень сильно повезло с тобой. С Днем рождения! Самых теплых пожеланий! :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
А мы, коррячие ффинские теффушки, как всегда самые "быстрые". С днюхой, а что, это ведь новый этап-всем кому за чо? Спасибо за мой личный прорыв в виртуальном мире-1 форум, на котором я зарегалась. Это жж неспроста, а потому что Вы-исключительно особенный, Степан!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Пользуясь случаем,
@AndreyD, "коллега" , с днем рождения!

Счастья:
личного,
наличного
и безналичного!

GIF-ba13d9426788964db7675a6af2865b3f.gif
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

bullet

Участник
Сообщения
6 554
Спасибо
А наша коллегиальность в чем? Совпадение дат? Или однофорумчание? :)

Тоже трындишь много!)
Присоединяюсь к поздравлениям! Расти большой 🍻

Ну и где я много трындю?! 🙈
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 431
Андрей, с Днём Рождения, главное здоровья тебе и твоим близким, включая котейку! Оставайся таким же молодцом!
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
AQAC9aqFv8PttNCJw7KTFRetHUairgdxdei2ETmLiH-wsgZ147tE5vP62JrjNQeTwycz7WSpD8JEAlg5MVvudEoe87c.jpg
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх