Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ветклиника для собаки в Штутгарте

Vladislav Raskoshinsky

Новичок
Сообщения
95
Добрый День
У собаки заканчивается прививка от бешенства. Может кто-то порекомендовать ветеринаров/клиники для собак в Штутгарте?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Добрый День
У собаки заканчивается прививка от бешенства. Может кто-то порекомендовать ветеринаров/клиники для собак в Штутгарте?
А смысл рекомендации,если Вам привить и забыть? Прививку,полагаю, любой врач сможет сделать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

VALERYA

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста ветеринарного невролога в Германии. У меня немецкая овчарка 11-ти лет, начали отказывать задние лапы. Сделали МРТ, после чего наш невролог сказал, что собака не переживёт операцию, а если переживет то лучше не станет!Теперь надеюсь только на Германских Ветеринаров.Помогите пожалуйста советом куда лучше обратиться!
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 828
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста ветеринарного невролога в Германии. У меня немецкая овчарка 11-ти лет, начали отказывать задние лапы. Сделали МРТ, после чего наш невролог сказал, что собака не переживёт операцию, а если переживет то лучше не станет!Теперь надеюсь только на Германских Ветеринаров.Помогите пожалуйста советом куда лучше обратиться!
Где находитесь?
 

Vladislav Raskoshinsky

Новичок
Сообщения
95
А смысл рекомендации,если Вам привить и забыть? Прививку,полагаю, любой врач сможет сделать.
Да, согласен
Думал может у кого-то есть "свое место" (хорошее соотношение цена-качество). Просто такой большой выбор, не знаю даже куда и идти.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Да, согласен
Думал может у кого-то есть "свое место" (хорошее соотношение цена-качество). Просто такой большой выбор, не знаю даже куда и идти.
Если честно, то на прививку все равно, они стоят везде плюс - минус одинаково, и ставить их большого опыта не надо...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yuliya0405

Новичок
Сообщения
2
Смотря в какой части Штуттгарта Вы находитесь, для прививок могу порекомендовать клинику в Möhringen, но для каких то случаев посерьезнее мы ходили в другую, в районе Weinsteige. Потому что в первой нам хотели пальцы на лапе отрезать. Будьте аккуратнее :)
 

Sharper

Новичок
Сообщения
129
Я очень не советую клинику в Мёрингене, по опыту. Ничего фатального сказать не могу ттт, но отношение и стоимость меня не устраивают. За серьезным обращается в Praxis Am Haigst, как написано выше.
 
Верх