Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Воссоединение после запрета на въезд в ЕС

Мурзилка

Новичок
Сообщения
4
Я - украинка. Муж- гражданин Германии. Поженились в Македонии и ( муж родом оттуда), я взяла фамилию мужа, поменяла все документы. Два года назад за нелегально трудоустройство я получила запрет на вьезд в Германию на 4 года + 3года условно ( наказали на всю катушку!) Стоит ли рассчитывать на получение визы D для воссоединения семьи? Что вообще нам делать в такой ситуации?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Стоит ли рассчитывать на получение визы D для воссоединения семьи?
Чтобы это узнать, надо подать запрос. Например, муж может обратиться в Ausländeramt за предварительным решением по Вашему делу.

Что вообще нам делать в такой ситуации?
Либо через Ausländeramt мужа узнавать, либо просто в посольство подать запрос.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Мурзилка

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте

Чтобы это узнать, надо подать запрос. Например, муж может обратиться в Ausländeramt за предварительным решением по Вашему делу.


Либо через Ausländeramt мужа узнавать, либо просто в посольство подать запрос.
Спасибо огромное. Всё передам мужу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Мурзилка

Новичок
Сообщения
4
Спасибо огромное. Всё передам мужу.
А Вы случайно не знаете, как пробивают человека, который, например, подаётся в посольство на национальную визу по воссоединению? То, что я изменила фамилию и документы играет ли какую-то роль или совсем ничего не меняет?
Берут ли отпечатки пальцев?
Нужен ли сертификат на знание языка?
Заранее спасибо за ответ
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А Вы случайно не знаете, как пробивают человека, который, например, подаётся в посольство на национальную визу по воссоединению? То, что я изменила фамилию и документы играет ли какую-то роль или совсем ничего не меняет?
Берут ли отпечатки пальцев?
Нужен ли сертификат на знание языка?
Заранее спасибо за ответ
Вообще вам в анкете нужно будет указать, были ли вы раньше в Германии и т.д.
И подписать, что данные верны.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх