Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Востребованные ИТ направления в Германии

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Если есть английский и хоть какие-то знания по кодингу, то рассылать резюме на джуниорские позиции. Может, и повезет.
Так и планировали, муж вообще считает, слишком оптимистично, ИМХО, что знания мидловые, но.....Он вообще слишком оптимист
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Так и планировали, муж вообще считает, слишком оптимистично, ИМХО, что знания мидловые, но.....Он вообще слишком оптимист
Заводите профиль на LinkedIn: Log In or Sign Up, заходите в раздел "работа", пишете свой язык программирования и город, выбираете подходящие объявления на английском и откликаетесь на вакансии.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Заводите профиль на LinkedIn: Log In or Sign Up, заходите в раздел "работа", пишете свой язык программирования и город, выбираете подходящие объявления на английском и откликаетесь на вакансии.
пфф, у меня их три))))
свой старый профессиональный, новый разработчик и левый, когда мужу искала))
Да, ксинг и т.д. задействую, но комбо: возраст, отсутствие опыта, нерелевантный диплом, отсутствие немецкого и слабые знания в профессии - депрессует
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
пфф, у меня их три))))
свой старый профессиональный, новый разработчик и левый, когда мужу искала))
Да, ксинг и т.д. задействую, но комбо: возраст, отсутствие опыта, нерелевантный диплом, отсутствие немецкого и слабые знания в профессии - депрессует
Будете депрессировать, ничего не найдете. Работу нужно на позитиве искать. Просто изначально понять и принять, что это долгий и нудный процесс ;)
Мне этот путь в начале следующего года тоже предстоит пройти - без профильного образования, без опыта, но с огромной мотивацией ?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
пфф, у меня их три))))
свой старый профессиональный, новый разработчик и левый, когда мужу искала))
Да, ксинг и т.д. задействую, но комбо: возраст, отсутствие опыта, нерелевантный диплом, отсутствие немецкого и слабые знания в профессии - депрессует
Если попробовать, то есть два варианта — получиться или нет. Если не пробовать — только один вариант.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх