Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор банка для Girokonto без знания немецкого

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Хм.у меня photoTAN приложение от Коммерцбанка перешло само на русский язык...Всё меню внутри приложения - на русском... Во дают...
Интересно а у немцев тоже всё по-русски стало? ? :lol: :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Интересно а у немцев тоже всё по-русски стало? ? :lol: :lol:
Просто у Коммерца можно язык выбрать - немецкий или английский. Язык телефона - русский. Ну и вот сегодян увидал, что TAN-приложение вдруг стало на русском языке. Зашел в меню настроек. Там язык указан как русский. При этом его нельзя изменить...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 863
Зашел в меню настроек. Там язык указан как русский. При этом его нельзя изменить...
то что они могли, в принципе, добавить русский - скорее хорошая новость.
А вот что нельзя сменить - странно, как по мне.
Видимо приложение выставляет такой язык, как у телефона, если он в нем есть, а вот если нет, наверно даст выбрать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
то что они могли, в принципе, добавить русский - скорее хорошая новость.
А вот что нельзя сменить - странно, как по мне.
Видимо приложение выставляет такой язык, как у телефона, если он в нем есть, а вот если нет, наверно даст выбрать.
Так и есть, скорее всего. Но перевод адекватный, старались :)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
517
Лидирует для меня с-24 (бесплатная карта, нормальный интернет-банкинг, 4 снятия наличных и беспроцентная оплата в магазине). Но вот вопрос, который я нигде не нашла : можно ли сделать 2 карточки- мне и мужу или это надо 2 отдельных счета? И как по поводу Пайпел - работает с с24?
если не секрет на каком банке Вы тогда остановились...на c24?
Думаю открыть там счет...
 
Верх