Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор телевизора

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
вам смешно, но у новых моделей ТВ от LG появляется встроенная поддержка облачного гейминга через Geforce Now или как там его, можно поставить приложеньку на ТВ и играть без всяких приставок этих, конечно облачный гейминг далёк от идеала в плане задержек и картинок для киберспорта, но в Германии играется довольно неплохо, особенно для тех кто в Франкфурте (там датацентр как клауд гейминг серверов так и игр).
Это здорово, но это как Мазду МХ-5 суперкаром назвать.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 406
Что имеется ввиду? Что лепят всякое г..но помимо покера?
И это тоже. Другие тоже этим грешат, конечно...
Они много SNG турниров убрали. Зато втюхивают эти быстрые турнира 3 человека...Ну и в таком духе ещё попеределывали
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
Это здорово, но это как Мазду МХ-5 суперкаром назвать.
ну вот как бы да, професиональных гонках не поучавствуешь, но на трек день съездить вполне. Но в случае теликов тут вопрос технологий, как они будут разиваться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
вам смешно, но у новых моделей ТВ от LG появляется встроенная поддержка облачного гейминга через Geforce Now или как там его, можно поставить приложеньку на ТВ и играть без всяких приставок этих, конечно облачный гейминг далёк от идеала в плане задержек и картинок для киберспорта, но в Германии играется довольно неплохо, особенно для тех кто в Франкфурте (там датацентр как клауд гейминг серверов так и игр).
Geforce Now -- разочарование длинной несколько лет. Специально из-за этой фичи взял тогда Nvidia Shield и понеслась:
1. Свой магазин игр, куча бесплатных игр. Всё круто.
2. Они завозят Steam и ваще круто, ставь что хочешь.
3. Ранее купленные игры исчезают. Вот так просто. Купил игру за 20, 30, 40 евро. Похер.
4. Объявляются новые правила. Теперь только игры из стима.
5. Ранее купленные в стим игры исчезают. Купил игру за 20, 30, 40 евро. Похер.
6. Новые правила. Теперь, из стима, но не все, а некоторые.

Короче, изначально, бралось в расчёте на то, что ни комп, ни приставка теперь не нужны. А в итоге, куча детских игр насилуют несчастный Thinkpad, нифига для этого не предназначенный, т.к. деньги уплочены, а Geforce Now лесом послал.

По-началу я был в восторге и всем советовал, теперь наоборот. Не берите эту каку!! Ну или будьте готовы, что в сегодня купленную игру, завтра играть не получится.
 
  • 😲
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 056
на ПС рандом не прям уж рандомный, я бы сказал.
я не копал сам глубоко, но на PS есть доки что их софт тестировали и проверяли независимые конторы на предмет кристальной честности в плане случайности раздач. Про 888 не знаю, может у них тоже такое есть.
Переезды это всегда жестоко, но как правило мы не помним везения, а помним только невезения. Ну и с другой стороны, какой им смысл кому-то подыгрывать? Или есть предположения, что там боты/свои люди сидят?
Вообще онлайн покер по сравнению с живым - говнище редкое. Но живой не так просто найти в любой момент в любом месте.
Кстати. у PS раньше были "домашние" туриниры. Если это там еще есть, можно было бы фанами местными там собиратьсяю
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
Geforce Now -- разочарование длинной несколько лет. Специально из-за этой фичи взял тогда Nvidia Shield и понеслась:
1. Свой магазин игр, куча бесплатных игр. Всё круто.
2. Они завозят Steam и ваще круто, ставь что хочешь.
3. Ранее купленные игры исчезают. Вот так просто. Купил игру за 20, 30, 40 евро. Похер.
4. Объявляются новые правила. Теперь только игры из стима.
5. Ранее купленные в стим, игры исчезают. Купил игру за 20, 30, 40 евро. Похер.
6. Новые правила. Теперь, из стима, но не все, а некоторые.

Короче, изначально, бралось в расчёте на то, что ни комп, ни приставка теперь не нужны. А в итоге, куча детских игр насилуют несчастный Thinkpad, нифига для этого не предназначенный, т.к. деньги уплочены, а Geforce Now лесом послал.

По-началу я был в восторге и всем советовал, теперь наоборот. Не берите эту каку!! Ну или будьте готовы, что в сегодня купленную игру, завтра играть не получится.
Вы рассказываете про коммерцию, а я про экспириенс игровой как таковой. Ну мы с женой играли вполне комфортно в Path of Exile, я с компа она с Geforce Now, (подарили год подписки за покупку RTX 3080), играли в Питере, играли уже в Германии было всё даже ок. То что правила меняли, ну сервис развивается, и кол-во серверов растёт, значит спрос есть, если бы хотелось поиграть с женой я бы вернулся без проблем, и о боже даже бы заплатил, ну ладно это уэе много флуда пошло вне темы про телики.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 406
я не копал сам глубоко, но на PS есть доки что их софт тестировали и проверяли независимые конторы на предмет кристальной честности в плане случайности раздач. Про 888 не знаю, может у них тоже такое есть.
Переезды это всегда жестоко, но как правило мы не помним везения, а помним только невезения. Ну и с другой стороны, какой им смысл кому-то подыгрывать? Или есть предположения, что там боты/свои люди сидят?
Вообще онлайн покер по сравнению с живым - говнище редкое. Но живой не так просто найти в любой момент в любом месте.
Кстати. у PS раньше были "домашние" туриниры. Если это там еще есть, можно было бы фанами местными там собиратьсяю
ой, эти проверки и прочее, эт смешно. Есть, скажем так, рейтинги покер-румов. Если раньше PS был безоговорочным лидером, то теперь он сдает по позициям и идет отток игроков (кто-то переходит на GG покер, к примеру). Касаемо ботов. Не знаю как сейчас, но много раз попадались ботоводы на PS, которых не банили. Т.е. там вот 10 одинаковых ников с разной цифоркой, ну прям капец палевно.

у PS раньше были "домашние" туриниры.
Полгода назад ещё были, с друзьями создавали свою комнату
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 056
именно андроид или нормальный смарт?
Я не верю что он настолько лучше сяоми)
если речь о качестве картинки то да, лыжи/самсунг/сони будут дороже но картинка будет другой. Иногда радикально другой. Вопрос насколько это тебе важно. Я бы посоветовал в любом случае сходить офлайн посмотреть на картинку. Чтобы после покупки было не ? а ?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 277
именно андроид или нормальный смарт?
именно андроид. ЧТобы VPN настроить. Хотя я как домой вернусь попробую роутер настроить на VPN, тогда покупка телевизора отпадёт.
если речь о качестве картинки то да, лыжи/самсунг/сони будут дороже но картинка будет другой.
Вот честно - сотни раз видел картинки в магазинах - для меня они все не так уже и сильно отличались) Вот когда я в денди играл на ламповом телевизоре - это была да - фиговая картинка :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх