Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

За сколько Вы соблазнились Германией

Какой порог зарплаты вы считали приемлемым для принятия решения о переезде в Германию?

  • 40+

    Голосов: 2 5,1%
  • 50+

    Голосов: 11 28,2%
  • 60+

    Голосов: 6 15,4%
  • 70+

    Голосов: 6 15,4%
  • 80+

    Голосов: 4 10,3%
  • Я себя не на помойке нашёл: 90+

    Голосов: 1 2,6%
  • Другое

    Голосов: 9 23,1%

  • Всего проголосовало
    39

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А что я сейчас по-твоему делаю? :lol: солдат спит - служба идет)
У меня три монитора. Один смотри в Китай, второй смотри в контроллер, третий смотрит на форум. У тебя сколько?
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
У меня три монитора. Один смотри в Китай, второй смотри в контроллер, третий смотрит на форум. У тебя сколько?

Ща начнем мониторами меряться))
У меня тоже три: один почта/телефон, два под CAD, но в одном из них спрятан браузер))
Да и вообще, какая работа - сам видишь, столичные пытались только что меня 3.14зд вруном выставить, еле отбрехался (да и то, по-видимому, осадочек остался)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
столичные пытались только что меня 3.14зд вруном выставить, еле отбрехался (да и то, по-видимому, осадочек остался)
Это фигня. Меня в понедельник китайцы пытались нагнуть...а сегодня немцы китайцев нагнули и сказали не мешать нормальным пацанам работать :lol:
 
  • 😂
  • 😍
  • 😲
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Это фигня. Меня в понедельник китайцы пытались нагнуть...а сегодня немцы китайцев нагнули и сказали не мешать нормальным пацанам работать :lol:

китайцы - любители такого) недавно объяснял нашим тамошним наладчикам, как к профинетному штекеру кабель подключить: и схему прислал, и картинок... четыре провода активных - час убитого времени
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Настоящий инженер всегда борется с двумя вещами на работе: до обеда с голодом, после обеда со сном.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 340
Это фигня. Меня в понедельник китайцы пытались нагнуть...а сегодня немцы китайцев нагнули и сказали не мешать нормальным пацанам работать :lol:
Как тебе такое, Роман Томск? Меня пытается нагнуть индус с хреновым английским, работающий в Эстонии на шведскую фирму...
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 340
после обеда со сном.
У меня коллега в России всегда эту борьбу проигрывал. Тупо спал внаглую в open-space...И ему никто ничего не говорил...слишком классный программист был (и единственный))
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Как тебе такое, Роман Томск? Меня пытается нагнуть индус с хреновым английским, работающим в Эстонии на шведскую фирму...
Это не у него хреновый английский, это у тебя хреновый индусский :lol: А живёт-то он где? В России?
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх