Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

n1ckito08

Новичок
Сообщения
292
Товрищи, а какие мысли по панорамной крыше в авто?
Как по мне, это почти безполезные понты, которые еще и проблемой могут стать: обслуживание, летом жарче, град.
Какие мысли?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
Товрищи, а какие мысли по панорамной крыше в авто?
Как по мне, это почти безполезные понты, которые еще и проблемой могут стать: обслуживание, летом жарче, град.
Какие мысли?
Брал себе комплектацию из-за нее во многом: доволен как слон и следующие авто будут с ней. В салоне светло, дети довольны. Короче, долой унылые темные салоны!!!
Слыхал текут только Вольво 🤓
Летом нифига не жарко и зимой не мерзну, крыша открыта в 99% случаях
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 407
@Юсси Ватанен , давай откроем новую тему, про фрацузские авто! :lol:
Пока меняли колеса на моем волшебном гольфе, я пошел смотреть на новые машины, привезенные в автохауз. Каково было мое удивление, когда увидел много Пежо. Эти машины автохауз раньше не продавал совсем. Я пошел по машинкам, французский дизайн мне всегда нравился. Какой афигенный Пежо 5008! Ты его видел? А внутри как он хорош. Для рослых с пивными пузиками это то, что нужно! :lol: А как комфортно на заднем ряду (не то, что в этих китайских вольвах :p), багажник 800 л!
Спросил у своего мастера, типа а чего это пежо в продаже, типа проблемы с французскими авто. А он говорит, типа нифига, детские болезни подлечили и машина очень хорошая.
Понимаю, что ты к Хонде уже привык, но посмотри на 5008!

Посмотреть вложение 19684
Какой уродец... Чем-то на это похож:
1711021293012.png
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 407
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 407
Спросил у своего мастера, типа а чего это пежо в продаже, типа проблемы с французскими авто. А он говорит, типа нифига, детские болезни подлечили и машина очень хорошая.
Человек ты хороший. Но вот почему-то всё словам веришь. Смотри:
1711021688986.png
Странно, да? ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
Слыхал текут только Вольво 🤓
там никак не связано было с люком, если что:)
Зато представь, если что-то влетит в эту панораму:) Вмятины на кузовщине можно вытянуть, если что 😝
У меня-то хоть лючок небольшой (который почти всегда закрыт наглухо)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
Про PSA моторы я тут смотрел, в свое время. Да и в целом, зашел канал, четко, по делу все рассказывает
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 144
Товрищи, а какие мысли по панорамной крыше в авто?
Как по мне, это почти безполезные понты, которые еще и проблемой могут стать: обслуживание, летом жарче, град.
Какие мысли?
Тоже брал направлено панораму. Просто панорама, без люков и прочей лабуды. Очень доволен, в семье всем тоже нравится. Светло, оптически просторнее. Ночью в городе, среди городских огней приятно ехать. Шторка все время открыта, пару раз прикрывал до середины салона, чтоб ребенку на заднем сиденьи было видно, что в айпеде втыкать (чтоб не ярко было). Из возможных минусов: отсутствие звуко- и теплоизоляции - но это на вкус (меня не напрягает).
Однозначно, следующая машина будет так же с панорамой.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 144
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх