Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Евро 2024 в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 204
Продажа билетов стартовала.
Германии приятная группа выпала, жаль не посещу Германия- Венгрия.
Зато посмотрю Испания-Хорватия :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 255
ой, всё...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Глянул, что в Мухине. Просто печаль... Словении, Сербии, Израиль возможные..хрень какая-то, а не сборные..ещё и все в будние дни. Единственное, это 1/16, где наверное Бельгия будет, или полуфинал...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 204
Я думал первая и вторая команда-команды из первой и второй корзины, а нифига!!! Благо в моем случае это получилось именно так
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 204
Да блин, или вы про подачи в волейбол? "Подаю, не подаю" - вас не поймешь.
Билеты по заявкам продают (могут одобрить,а могут отказать. Лотерея там). Я вообще офигеваю от того как билеты продают здесь: касс нету, у каждого свой сайт.
На хоккей и баскетбол я покупал без проблем,а футбол просто дичь какая-то.
На унион продавали сначала членам клуба,потом какая-то лотерея и только потом свободный доступ, где уже ничего не остается.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 781
Билеты по заявкам продают (могут одобрить,а могут отказать. Лотерея там). Я вообще офигеваю от того как билеты продают здесь: касс нету, у каждого свой сайт.
На хоккей и баскетбол я покупал без проблем,а футбол просто дичь какая-то.
На унион продавали сначала членам клуба,потом какая-то лотерея и только потом свободный доступ, где уже ничего не остается.
А шо там делать нам том стадионе?
Я один раз был на футболе - Металлист с кем-то играл. Ниче не видно, холодно, ещё и по морде чуть не дали, когда мы ближе к концу начали к выходу пробираться, а фанатам это не понравилось. )
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 5 users
Верх