Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где интересно провести время с детьми

  • Автор темы Удаленный 5203
  • Дата начала

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Мы тоже, к сожалению, не все вместе. Младшую (из-за которой и пошли) пригласили на др. И после почти 2ух недель мучений она выбрала др. Мне тоже пришлось уйти не досмотрев 2 последних номера. В целом очень понравилось -- зрелищно.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 386
Да, на фристайле после Grave Digger'a ушёл, поехал дочку забирать.
Жаль, там самое крутое выступление было от Max D. Он как раз сальто сделал в середине номера, пробил заднее колеса и продолжил выступление, просто по сути на ободе. Но почему-то его засудили и поставили на второе место во фристайле. Он единственный после сальто продолжил гонять.
Мегалодон тоже после сальто не смог ехать.
А победил earth shaker
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Нашёл фоточку с летящий машинкой:
IMG_20230703_210440_303.jpg
/не фотошоп
 
  • 👍
Реакции: 3 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 284

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Спасибо большое.

А у вас сколько лет ребенку? Моей всего 7, вот думаю не будет ли слишком рано (и не "затопчут" ли ее там другие дети)
Моему 8 два месяца назад исполнилось. Он уже на двух концертах был. Там есть дети и сильно помладше, родители им специальные наушники надевают. Но сила звука на концерте контролируется.
Чтоб не "затоптали" малышей у самой сцены делается зона только для детей - они там и танцуют. А родители стоят по периметру этой зоны. По крайней мере, так было на двух концертах, где мы уже побывали, в разных городах.

Сын собирается на их концерт опять, но обязательно с дедом, который приедет на несколько недель осенью. Но дед об этом пока не знает, сюрприз старому немолодому рокеру будет.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 386
Думаю, многие (а может и все) местные баварцы были в Waldwipfelweg. Относительно небольшой парк в баварском лесу. Отличное место, чтобы провести целый день с семьей:
  • шикарная смотровая площадка с детскими лазилками по ней и с горками (правда, высота такая, что ты чувствуешь некоторое качение этих свай)
  • интерактивная прогулка по лесу (где вдоль всякие квизы для семье про животных, растения и тд)
  • оптические экспозиции
  • отличные детские площадки (как внутри здания-ресторана, так и снаружи)
  • дом-перевёртыш (давно хотел попасть в такой, но, если честно, как-то ничего прикольного)
  • kugelhaus- залипательная штука для детей (да и мы с женой залипли), где запускаешь деревянные шары по трассам)
Рядом с парком в минут 5 на машине есть парк развлечений roldelbahn, но у нас уже ни сил, ни времени не было посетить его.

20230716_120610.JPG
20230716_122011.JPG
Вот видна часть этой смотровой конструкции (макс высота 55 метров от земли) и видны эти сваи, которые колбасят. На самом деле, напрягло, что нет никаких ограждений высоких - немного стрёмно было ходить так с ребёнком
20230716_122053.JPG

20230716_123704.JPG

20230716_125404.JPG
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 9 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 254
немного стрёмно было ходить так с ребёнком
А если вниз посмотреть там внизу дети не валялись?

макс высота 55 метров от земли
К черту эти развлечения. Когда на 8 этаже жили, я на балкон особо без надобности не выходил🤣
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 386
Когда на 8 этаже жили, я на балкон особо без надобности не выходил🤣
На 3 фотке, там, где эта конструкция, видно на верху, часть пола в виде сетки. Я думал, смогу пройтись по ней - но не смог. А ребята по лет 30-35 лежали, прыгали по ней. Возможно, детей нет:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 386
Для любителей динозавров. Побывали сегодня в Динозаурье Музеум в Альтмюльталь (Dinosaurier Museum Altmühltal). Для детей - хорошо и интересно, особенно кто фанатеет по Дино. До взрослых так себе, учитывая стоимость (52 евро за 2 взрослых и ребенка). Для взрослых самое интересное - это зал со скелетами и окаменелостями. Видимо, только из-за этого такая стоимость. Судя по информации, именно там находится единственный в мире скелет молодого Т-Рекса. Плюс окаменелость археоптерикса.
DSC_0001_BURST20230909150714601_COVER.JPG
DSC_0000_BURST20230909151128148.JPG
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 254
Для любителей динозавров. Побывали сегодня в Динозаурье Музеум в Альтмюльталь (Dinosaurier Museum Altmühltal). Для детей - хорошо и интересно, особенно кто фанатеет по Дино. До взрослых так себе, учитывая стоимость (52 евро за 2 взрослых и ребенка). Для взрослых самое интересное - это зал со скелетами и окаменелостями. Видимо, только из-за этого такая стоимость. Судя по информации, именно там находится единственный в мире скелет молодого Т-Рекса. Плюс окаменелость археоптерикса.
Посмотреть вложение 17395
Посмотреть вложение 17396
Бедный Рокки. 52 евро за троих это норм! В Бельгии за эти деньги даже не пообедать втроём!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 202
Бедный Рокки. 52 евро за троих это норм!
Если б про еду, то да, а за развлекуху 52 за троих должно быть стоящим чем-то. А Николай не уверен в справедливости цены,значит неочень там
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Для взрослых и юных поклонников вселенной Гарри Поттера, в Кёльне с декабря можно посетить вот такое мероприятие Offizielle Website von Harry Potter: Visions of Magic in Köln

У меня старшая дочь фанат, поэтому собираемся поехать. Правда, на выходные билеты раскуплены уже аж до марта, как и в будние дни вечером.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх