Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мошенничество на eBay

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 131
Да я зашёл смотрю сейчас, там только при оформлении надо нажимать, а это пример они сюда вывели
В карточке товара они обещают ноль, должны дать,если банк одобрит.
Я помню где-то нарывался уже на такое: на сайте магазина одно,а на сайте банка начинают лезть проценты.
 

sergmtl

Новичок
Сообщения
37
В карточке товара они обещают ноль, должны дать,если банк одобрит.
Я помню где-то нарывался уже на такое: на сайте магазина одно,а на сайте банка начинают лезть проценты.
Да я тоже так хотел сказать и я не работаю пока, навряд ли мне одобрят.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

sergmtl

Новичок
Сообщения
37
В карточке товара они обещают ноль, должны дать,если банк одобрит.
Я помню где-то нарывался уже на такое: на сайте магазина одно,а на сайте банка начинают лезть проценты.
Не знаю ни одного банка, чтоб под 0% давал свои деньги
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 131
Не знаю ни одного банка, чтоб под 0% давал свои деньги
Они по программе с магазином работают и клиент получает 0. Про пэйпал рассрочку уже писал и брал по ней айфон свой и кофеварку, все честно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

sergmtl

Новичок
Сообщения
37
Это не в самом пэйпале, а с сайта магазина. На expert.de брал, но на макбуки нет у них сейчас такого
Вот вопрос ещё, если мне продавец сделал ангебот и там стоит доставка 6,99€ например, но я боюсь принимать предложение вдруг там не будет выбора самовывоз и оплата при получении. Никто не знает об этом?
 

sergmtl

Новичок
Сообщения
37
Банк не даёт под 0%, не видели рассрочку в Paypal, переплата за кредит в Paypal...вы точно в Германии? :lol:
Можете проверить, никто вам не мешает. Только для начало проверьте что я написал. 😂😂😂
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Можете проверить, никто вам не мешает. Только для начало проверьте что я написал.
Да легко. Банки дают кредиты под 0%. Всё расписано здесь:
Paypal даёт рассрочку - у самого планшет для сына в школу так куплен и в течении трёх месяцев платил за него.
Проблема в том, что вы что-то пишете, но не приводите ссылок, не уточняете, что вы нажимали, что выбирали в качестве оплаты. Тогда можно было бы предметно говорить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

sergmtl

Новичок
Сообщения
37
Да легко. Банки дают кредиты под 0%. Всё расписано здесь:
Paypal даёт рассрочку - у самого планшет для сына в школу так куплен и в течении трёх месяцев платил за него.
Проблема в том, что вы что-то пишете, но не приводите ссылок, не уточняете, что вы нажимали, что выбирали в качестве оплаты. Тогда можно было бы предметно говорить.
1) Я же сказал вы не внимательно читаете, я не пока работаю. Уже пробовал. Единственное в Отто можно но опять же с процентами.
2) Пейпал скиньте мне скрин что у них беспроцентная рассрочка платежа.

Screenshot_2023-08-24-11-44-58-753_com.android.chrome.jpg
 

sergmtl

Новичок
Сообщения
37
Да легко. Банки дают кредиты под 0%. Всё расписано здесь:
Paypal даёт рассрочку - у самого планшет для сына в школу так куплен и в течении трёх месяцев платил за него.
Проблема в том, что вы что-то пишете, но не приводите ссылок, не уточняете, что вы нажимали, что выбирали в качестве оплаты. Тогда можно было бы предметно говорить.
Написать в этой ссылке можно что угодно. Вы мне скиньте ссылку при оплате товара с 0%
 
Верх