Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Пиратский софт ввозимый в страну

Aldom

Новичок
Сообщения
248
У меня семерка дома :cool:
Тоже есть, но установить 10ку за 15 мин, дать ей интернет и забыть, как мне кажется легче , чем 7ку или 8.1 и потом программки, апдейты и т.д. в ручную или полуручную ставить...
Но может, это я что-то не правильно делаю, с компьютером только по картинкам в интернете могу что-то сделать , если за рамки "в интернет сходить " выходит...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Тоже есть, но установить 10ку за 15 мин, дать ей интернет и забыть, как мне кажется легче , чем 7ку или 8.1 и потом программки, апдейты и т.д. в ручную или полуручную ставить...
Но может, это я что-то не правильно делаю, с компьютером только по картинкам в интернете могу что-то сделать , если за рамки "в интернет сходить " выходит...
Она у меня просто стоит уже фиг знает сколько лет, по принципу работает - не трогай.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aldom

Новичок
Сообщения
248
Не обновляются. 😢🤷‍♂️
Или я с XP путаю? 🤔
Вроде на 7ке тоже что-то там было что больше не поддерживают.
Internet Explorer только вроде, но не ручаюсь . Официально 7ку перестали вроде году так в 20м поддерживать, но апдейты какие-то и потом присылали... @Kittiket может пояснит:).
 
Последнее редактирование:

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Не обновляются. 😢🤷‍♂️
Или я с XP путаю? 🤔
Вроде на 7ке тоже что-то там было что больше не поддерживают.
FF точно обновляется, достал уже. Хромом редко пользуюсь, не уверена.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Internet Explorer только вроде, но не ручаюсь . Официально 7ку перестали вроде году так в 20м поддерживать, но апдейты какие-то и потом присылали... @Kittiket может пояснит:).
Я к апдейтам отношусь подозрительно и пока меня не заставят, не ставлю)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
Заметил странную вещь, при продаже б/ушных компов, во многих объявлениях вообще не указывают ни характеристики компа, ни какая винда установлена, просто вот вам системный блок, gut Zustand и точка. Это вообще нормально, или просто мне везло на объявления? Допустим, если я комп продать хочу и напишу в тексте объявления его характеристики, это же ничего не нарушит? 😆
 
Верх