Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Почему ушёл гид Михалыч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
С интересом читаю свежие впечатления с высоты своих 17-ти лет в Германии.
 
Последнее редактирование модератором:

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
Конечно другие, как и жизненные обстоятельства ТС и мои.

Единственно о чём я жалею - о том что не уехал раньше.

Сейчас я - самый пишущий гид Германии
 
Последнее редактирование модератором:

bullet

Участник
Сообщения
6 536
Вот хотелось бы именно деталей, пусть даже и с другими обстоятельствами связанных и 17-летней давности) а получается ненавязчивое продвижение сайта (если я правильно выразился на IT-сленге, есть тут пара программеров, поправят, если что :о)
 

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
Подробности 17-летней давности точно никому не интересны.
Мне так во всяком случае.

Про продвижение сайта - меня тут-же начинает подташнивать от того что блюстители как-бы считают себя объектами рекламы. :)

Я имею очень-очень большой опыт общения на форумах, поэтому точно знаю о чём говорю.

PS Может создаться впечатление что я Вас заставлю поехать в тне места, которые у меня описаны. :(
Или (о, господи!) после прочтения Вы почувствуете себя обязанным оплатить мой труд.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Про продвижение сайта - меня тут-же начинает подташнивать от того что блюстители как-бы считают себя объектами рекламы. :)
Вы можете вставлять свои ссылки в разделе про путешествия в Германии. Там Вас никто не ущемлял, потому что Вы создавали контент и за это вполне можете рассчитывать на ссылку. Но ходить по темам и постить ссылку на свой форум - это спам.

Вас уже дважды предупредили, не надо так делать. Продолжите - получите бан.

Я имею очень-очень большой опыт общения на форумах, поэтому точно знаю о чём говорю.
Я имею очень-очень большой опыт общения НА ЭТОМ форуме. Поэтому точно знаю, о чём говорю.
 

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
Ребята, вы болеете болезнью роста, потому что наивно считаете что от размещения ссылок на вашем форуме может быть польза.

Это ошибка, проверенная мною сотни и тысячи раз!

Наберите в поисковике "путеводители от михалыча" или (придётся поверить) примите во внимание 15 МИЛЛИОНОВ проссмотров моих фото...

Ссылки на форумах, да ещё таких малопосещаемых - до голой нижней части спины.

Это форуму полезно когда он имеет приличный контент.
А то что я пишу - достаточно востребовано, качественно и интересно.

ЕСТЕСТВЕННО тем, для кого поездки, путешествия и пр не чужеродные понятия.

Поэтому я просто тут писать перестану.
Пусть мне будет хуже. :)
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ребята, вы болеете болезнью роста, потому что наивно считаете что от размещения ссылок на вашем форуме может быть польза.
Я считаю, что то что Вы ходите по форуму и вставляете свою ссылку в разных темах - это спам.

Ссылки на форумах, да ещё таких малопосещаемых - до голой нижней части спины.
Именно поэтому Вы решили их тут разбросать везде?

Поэтому я просто тут писать перестану.
Пусть мне будет хуже. :)
upload_2016-11-21_22-32-0.png

У Вас в месяц посетителей меньше, чем тут в день :confused: Кто тут болен-то?

ЗЫ: Само собой всё потру завтра, сейчас просто интересно
 

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
1Сайт, ссылку на который я дал, один из 100, на которых опубликованы мои материалы.
Он удобен для меня (по ряду причин), поэтому я собираю на нём основные публикации.
2.Я удалил tupa из фаворитов и больше не буду тут никого беспокоить.
3. В детские игры "тут посетителей больше" я играть не планирую. Извините.
4. Отвечаю, потому что на e-mail приходят уведомления.
Точнее приходИЛИ, потому что я эту функцию отключил.

Аккаунт я не удаляю, так что если понадоблюсь (профессиональная консультация в области туризма, например) -
обращайтесь.



Григорий Ливертовский
Он же Михалыч
 

bullet

Участник
Сообщения
6 536
По-моему, это символично, что срач получился именно в теме Сергея :о))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Михалыч, а нафига Вы взяли текст с de-online и один в один его сюда с фотками зафигачили? Вам админы разрешили оттуда текст брать?

Фотки Ваши или тоже где-то скопипастили?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Короче, убирайте весь текст из постов, он взят с другого сайта. Давал ли другой сайт разрешение на использование текста оттуда - я не в курсе. Поэтому убирайте текст между картинками, пожалуйста, или я удалю весь топик.

Картинки вроде бы уникальные и забавные, если это Ваши фото - их можно оставить.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Текст убрал, но пришлось потратить время на это.

Просьба: не использовать тексты с других сайтов в своих постах. Это нарушение копирайта.
 

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
Уважаемый, Вы невнимательны - у меня есть ссылка на первоисточник!
Я не занимаюсь плагиатом.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Уважаемый, Вы невнимательны - у меня есть ссылка на первоисточник!
Я не занимаюсь плагиатом.
Ссылка на первоисточник не отменяет необходимости получить разрешение на публикацию контента.

Со ссылкой или без, использование чужого текста, защищённого копирайтом, без разрешения - это не плагиат, но это всё равно нарушение авторского права.

у меня есть ссылка на первоисточник!
во-вторых, отчего Вы решили, что мне интересно, чтобы Вы давали ссылки на другие ресурсы с моего форума?
 
Последнее редактирование:

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
1. То что Вы пишете - Ваши фантазии.
2. Общение прямо в теме по подобным вопросам (попытки поучать и т.п.) - моветон.
Это делается в ЛС
3. На форумах с тысячами участников и сотнями просмотров темы всё спокойно.
А на ресурсе, где пишут полтора человека меня учат жить...

Попробую удалить свои темы, а если пользователю эта функция недоступна - прошу удалить ВСЁ мною опубликовынное.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
То что Вы пишете - Ваши фантазии.
Михалыч, я сам сотни жалоб в DMCA написал на использование моего контента. Я знаю, что говорю. Завтра админ с de-online напишет жалобу в DMCA и страницу выкинут из индекса.

Общение прямо в теме по подобным вопросам (попытки поучать и т.п.) - моветон.
Это делается в ЛС
Что и где делается на моём форуме я сам решаю.

На форумах с тысячами участников и сотнями просмотров темы всё спокойно.
Да видел я, где Вы свои фотки публикуете, не трудно ж найти поиском по картинкам...

Что делают или не делают админы других форумах - мне абсолютно пофигу. Я объяснил, в чём проблема.
А на ресурсе, где пишут полтора человека меня учат жить...
Фу ты ну ты, не я ж Вас тут заставляю писать, сами чёт приходите и приходите.
Попробую удалить свои темы, а если пользователю эта функция недоступна - прошу удалить ВСЁ мною опубликовынное.
Да вот делать мне больше нечего, как бегать за Вами и Ваши статьи удалять. Я и так уже столько времени потратил на редактирование.

Я всё исправил, теперь нормально.

Не хотите публиковать свои фоточки - ну не ходите сюда больше. Сами лезете, потом чёт обижаетесь...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Самое интересное, что если зайти на Вашу страничку, то там Вы очень щепетильно подошли к защите авторских прав, цитирую:

"Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице ... и будут защищены по закону.

© Gregor Michael 2009-2017 · "

o_O
 

gregormichael

Новичок
Сообщения
57
В реале я с упёртыми не общаюсь.
Зачем мне с ними "дискутировать" в интернете?

Всего доброго и процветания дышащему на ладан ресурсу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх