Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подскажите пожалуйста склады техники?

Сообщения
6
Здравствуйте подскажите склады техники ноутбуков планшетов смартфонов
рабочих не рабочих.
БУ ТЕХНИКА

photo_2023-08-16_19-18-33 (2).jpg
 
Последнее редактирование:

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Сообщения
6
Не знаю есть ли. Мы при переезде распродавали, так просто как-то клич бросили, куда-то свозить, за это платить. Не парятся так здесь
вижу часто продаються ноутубуки лотами как с ZKE точнее с переработки их берут и продают вот интересует )
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 060
вот ищу уже второй день сижу
Я не знаю ( вы не пишите) что и в каком количестве вы там хотите купить, но в свое время (пару лет назад) я по подобным предложениям ничего путного не обнаружил. Был в основном откровенный хлам по не хламной цене. Дураков отдавать даром нет. :) Как и, например, автомобилей, на которых "бабушка в магазин только 10 лет ездила, мамой клянусь".
И, кстати, много где бывает, что частник вообще не может ничего купить.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Можно, конечно, но меня удивляет, что такие склады есть в Германии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Можно. Правда, если уже нашел, не очень понятно зачем. :)
Ну, вот ты знал что можно купить свой Сузуки дешево, но они ж к тебе в личку не стучались и под окна не пригоняли,а ты искал.
Где не укладывается в твою карту мира?
Знает об их существовании как таковых, а ищет конкретный пример
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 060
Ну, вот ты знал что можно купить свой Сузуки дешево, но они ж к тебе в личку не стучались и под окна не пригоняли,а ты искал.
Где не укладывается в твою карту мира?
Я искал и нашел. После этого перестал искать. Что тут не так? :)
 
Верх