Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поиск квартиры в Ольденбурге

Wolf_Ruslan

Новичок
Сообщения
2
Добрый день,
Моя семья приезжает по программе поздних переселенцев 18 февраля, хотелось бы найти заранее квартиру подходящую под социальные нормы г. Ольденбург.
о нас:
Меня зовут Руслан Вольф. Я являюсь дипломированным специалистом с высшим образованием в области радиотехники в области микроэлектроники. Сейчас я работаю в научно-исследовательском университете научным сотрудником, занимаюсь разработкой микрочипов. Опыт моей работы 13 лет. Моя супруга является дипломированным специалистом с высшим образованием в области железнодорожного транспорта по специализации инженера-менеджера по качеству, работает ведущим инженером по качеству в службе технической политики филиала ОАО российские железные дороги. Опыт работы 11 лет. Моя дочь адаптирована к детскому садику с 1,5 лет. Вредных привычек и животных не имеем.
Хотелось бы найти 2.5-3 комнатную квартиру не более 75 квадратных метров и стоимость до 757 евро плюс отопление до 106.
В качестве доверенного лица и представителя может выступить мой родной брат проживающий в Ольденбурге.
заранее Всем отликнувшимся огромное спасибо
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Вы большие молодцы. Но квартира сама не найдется. Почитайте пожалуйста здесь:
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 399
Мы также искали, родственники ходили на просмотры. Но тут только массовая рассылка откликов на всех сайтах, иначе никак. Еще на просмотры просили бумагу (доверенность) на право просмотра и приемки квартиры.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Wolf_Ruslan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо за дельные советы, примерно так и действуем, ответы есть, не все конечно положительные, будем рассылать дальше. просто подумал возможно кто-то из участников форума сдает.
 
Верх