Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Приложение для подготовки к теоретическому экзамену на русском

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 055
Так в том и проблема, что LBV не дает направление в автошколу, а без него не берут в автошколу. А в 2025 году сдача экзамена может стоить еще на пару тысяч дороже, при том что сейчас уже стоит 2000 евро.
Точно 2000 Евро? Только за экзамены?
За 2000...2500 я смог заниматься с теоретическим приложением, сдать теорию, поездить с инструктором и сдать практический экзамен.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nomad

Новичок
Сообщения
83
Точно 2000 Евро? Только за экзамены?
За 2000...2500 я смог заниматься с теоретическим приложением, сдать теорию, поездить с инструктором и сдать практический экзамен.
Точно, за обмен прав должно быть меньше.
 

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 045
Точно, за обмен прав должно быть меньше.
Не точно.
Ибо сами экзамены стоят 345 евро. Остальное - часы вождения, тут все зависит от вас, должен быть какой-то определенный минимальынй набор. В моей автошколе предлагают полный набор с экзаменами и 16 уроками вождения по 80 минут каждый (что далеко от минимального за 1400 евро).

При обмене прав все зависит только о тсдающего. От 345 евро (экзамены.)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

leitivan

Новичок
Сообщения
55
У меня вышло 1250
В октябре получил
Было 2 урока по 90 минут и 1 по 45 минут вождения
Приложение за 10 евро в эпп сторе скачал, 1 в 1 как на экзамене перевод
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 009
Друзья, посоветуйте приложение на смартфон с актуальными вопросами, для подготовки к теоретическому экзамену на права.
И, может, есть еще веб сайт? Чтоб с компа.
 

Basedrum

Новичок
Сообщения
464
Друзья, посоветуйте приложение на смартфон с актуальными вопросами, для подготовки к теоретическому экзамену на права.
И, может, есть еще веб сайт? Чтоб с компа.

Учил по этой приложухе - 100% правильных ответов на экзамене
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

ukhanev

Новичок
Сообщения
120
Вчера сдал теорию в декре. Для подготовки я использовал Führerschein 2023 gold (ios). Все отлично. А с учетом стоимости 9.99 (школа предлагала за 50 по скидке) 👍.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 819
Уважаемые админы, пожалуйста поправьте «подготовке» на «подготовки» в заголовке топика.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Aladdin

Новичок
Сообщения
105
Решил тут купить приложение чтоб теорию подучить Führerschein 2023 PRO в гугле а там нет русского языка, это я не нашел настройку нужную или его там правда нет ?
Просто в описании стоит что он есть
 
У

Удаленный 5203

Решил тут купить приложение чтоб теорию подучить Führerschein 2023 PRO в гугле а там нет русского языка, это я не нашел настройку нужную или его там правда нет ?
Просто в описании стоит что он есть
А интерфейс телефона у вас на каком языке? Я сталкивалась с тем, что в некоторых программах перевод делается на системный язык. У меня английский интерфейс, мне был доступен оригинал немецкий + перевод на английский
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aladdin

Новичок
Сообщения
105
А интерфейс телефона у вас на каком языке? Я сталкивалась с тем, что в некоторых программах перевод делается на системный язык. У меня английский интерфейс, мне был доступен оригинал немецкий + перевод на английский
Системный язык Англйиский, но, там и на английский нет перевода
Я тут вот вто подумал там есть версия Führerschein 2023 PRO за 7, а есть Führerschein 2023 GOLD за 10
можт только GOLD поддерживает
 

Basedrum

Новичок
Сообщения
464
Системный язык Англйиский, но, там и на английский нет перевода
Я тут вот вто подумал там есть версия Führerschein 2023 PRO за 7, а есть Führerschein 2023 GOLD за 10
можт только GOLD поддерживает
Вот такое на русском

IMG_7047.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aladdin

Новичок
Сообщения
105
А ну я качнул вот это, там больше загрузок, рейтинг выше, оно дешевле и от тех же ребят
Видимо оно без русского
8459cde460.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Leka

Новичок
Сообщения
2
Добрый вечер! Подскажите, где купить, или может есть беслатные Правила. Я хотела бы выучить правила движения, и сдать на права. На немецком к сожалению сложно заучить. Спасибо за ответы
 
Верх