Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

bullet

Участник
Сообщения
6 582

Полторы упаковки Windbeutel на дно посуды, крем (200 гр. маскарпоне и банка сгущенки) со слайсами миндаля на них, сверху на все малину (можно замороженную). Все это дело в холодильник часа на 3-4, чтоб пропиталось
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391
Полторы упаковки Windbeutel на дно посуды, крем (200 гр. маскарпоне и банка сгущенки) со слайсами миндаля на них, сверху на все малину (можно замороженную). Все это дело в холодильник часа на 3-4, чтоб пропиталось
Тут есть риск слипания заднего прохода
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 173
Можно я запоздало про пельмени? Не успеваю за вами..
В Непале пельмени называют момо. И делают их с миллионом начинок.. с мясом редко, но вот с курицей обычно есть. И это почти единственное, что я могла есть в Гималаях, правда тоже только первую неделю трека, дальше только воду, спрайт, как наркоту на подъеме, и вареные яйца - чтоб Непалом не пахло, иначе желудок не принимал..
Так вот, до Непала я только со сметаной могла пельмени есть - иначе вообще никак, либо дайте сметаны - либо ешьте с вашим майонезом-кетчупом сами.
А после Непала я их могу с чем угодно есть, или просто без всего, были бы пельмени :) Наша еда настолько вкуснее.. еще и без горняшки когда.
Но Довгань мне не нравится, если честно..

А профитроли мне замороженные из Эдеки зашли :) Не приторные, крем хороший, а главное, их можно есть по 2 штуки, остальное в холодильнике ждет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Egor

Осваивается
Сообщения
326
Полторы упаковки Windbeutel на дно посуды, крем (200 гр. маскарпоне и банка сгущенки) со слайсами миндаля на них, сверху на все малину (можно замороженную). Все это дело в холодильник часа на 3-4, чтоб пропиталось
хм у моей супруги тетя практически также делает, только вместо маскарпоне добавляет magerstufe quark
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Полторы упаковки Windbeutel на дно посуды, крем (200 гр. маскарпоне и банка сгущенки) со слайсами миндаля на них, сверху на все малину (можно замороженную). Все это дело в холодильник часа на 3-4, чтоб пропиталось
Ой, банка сгущёнки на пачку маскарпоне - это конечно да, для сладкоежек.

Но в целом - прям-таки торт Наполеон быстрого приготовления 😍
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 675
Полторы упаковки Windbeutel на дно посуды, крем (200 гр. маскарпоне и банка сгущенки) со слайсами миндаля на них, сверху на все малину (можно замороженную). Все это дело в холодильник часа на 3-4, чтоб пропиталось
Это калорий на полторы недели :o
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 675
Это калорий на полторы недели :o
И вообще не знаю, как другие представительницы ж-пола на это смотрят, как по мне, так чистое издевательство: так вкусно описал, а потом бабах!
И не приходите мне с шашечками или что. Установка предельно проста: обалденное наслаждение, калорий 0, будьте добры, заверните.:cool:
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
калорий 0, будьте добры, заверните.:cool:
Как скажете 😁

next-level-czechen-ice-cream-v0-h6s5sgzyo57b1.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх