Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Продолжаю тему творожных сырков.
Немного сомневаюсь после своего отзыва о пиве с ароматом розы, тем не менее - творожный сырок с клубничным вкусом. Как вам такое, Вулканический Медведь?
1689349446530.png

Как и карамельный не очень сладкий, внутри нежно-розового цвета, то есть красителей не много, ароматизатор тоже не раздражает, в общем и целом вполне ничего, но мне не очень нравится все клубничное, поэтому 9 из 10.
Гораздо лучше клубничных (или малиновых?) Киндер Пингви.
Это тоже в Лидле.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 271
Продолжаю тему творожных сырков.
Немного сомневаюсь после своего отзыва о пиве с ароматом розы, тем не менее - творожный сырок с клубничным вкусом. Как вам такое, Вулканический Медведь?
Посмотреть вложение 16681

Как и карамельный не очень сладкий, внутри нежно-розового цвета, то есть красителей не много, ароматизатор тоже не раздражает, в общем и целом вполне ничего, но мне не очень нравится все клубничное, поэтому 9 из 10.
Гораздо лучше клубничных (или малиновых?) Киндер Пингви.
Это тоже в Лидле.
для меня сырок таким и должен быть :) После Линд с лавандой я уже мало чему удивляюсь
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
творожный сырок с клубничным вкусом.
Людмила, вы вообще в русские магазины не заглядываете? Это достаточно обычный вкус. Есть еще с варёной сгущенкой; в карамельной глазури...Да чего перечислять. Посмотрите сами:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Людмила, вы вообще в русские магазины не заглядываете? Это достаточно обычный вкус. Есть еще с варёной сгущенкой; в карамельной глазури...Да чего перечислять. Посмотрите сами:
У нас русский магазин далеко и на отшибе, специально ехать надо.
А сырки я не ела никогда раньше, только вот эти в Лидле недавно обнаружила.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Людмила, вы вообще в русские магазины не заглядываете? Это достаточно обычный вкус. Есть еще с варёной сгущенкой; в карамельной глазури...Да чего перечислять. Посмотрите сами:
В ваших сырках сахара больше, чем в Лидловских. И жирность тоже выше.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 790
Это же молочный десерт, он должен быть сладкий и жирный, а иначе какой смысл? Когда в молочном десерте нет молочного жира всегда возникает ощущение, что производитель пытается меня обмануть.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 079
Когда в молочном десерте нет молочного жира всегда возникает ощущение, что производитель пытается меня обмануть.
Никто не писал что там нет молочного жира. Писали о количестве.
молочный десерт, он должен быть сладкий и жирный, а иначе какой смысл?
Тогда, получается, масло с сахаром - лучший десерт? ;)
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 500
лидловские сырки сильно отличаются от среднестатистического российского сырка.
дело вкуса и привычки, конечно, но мне не очень понравились (возможно потому что ожидала знакомый нежно-творожный вкус).
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 299
В ваших сырках сахара больше, чем в Лидловских. И жирность тоже выше.
Сахар да, плохо. .могли бы уж и заменитель пихать. Немцы называется...А жиры - нам не страшны🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 271
Продолжаю тему творожных сырков.
Немного сомневаюсь после своего отзыва о пиве с ароматом розы, тем не менее - творожный сырок с клубничным вкусом. Как вам такое, Вулканический Медведь?
Посмотреть вложение 16681

Как и карамельный не очень сладкий, внутри нежно-розового цвета, то есть красителей не много, ароматизатор тоже не раздражает, в общем и целом вполне ничего, но мне не очень нравится все клубничное, поэтому 9 из 10.
Гораздо лучше клубничных (или малиновых?) Киндер Пингви.
Это тоже в Лидле.
И так, в другом Лидле нашел:
IMG_2008.jpeg
Вкусно, но текстура слишком плотная (этого я и оюидал от надписи Протеин :)):
Жуешь и
IMG_2009.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх