Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

🔴 СТРИМ 15.10.2022 — АВТО В ГЕРМАНИИ

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
20 тысяч за маленькую пупырку? о_О куда катится этот мир?
Другие пупырки примерно в ту же стоимость плюс-минус. Печалька, да. Коллега октавию рс брал за 27 к пару лет назад, щас они по 43 идут.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В итоге по месту я только на ней и гоняю: парковаться удобно.
А помнится, кто-то говорил, что ему и в королле тесно, голова в крышу упирается, ноги в руль и т.п. А теперь вон на микромашинке и не жалуется :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 286
А помнится, кто-то говорил, что ему и в королле тесно, голова в крышу упирается, ноги в руль и т.п. А теперь вон на микромашинке и не жалуется :)
"На ней гоняю" - может он имеет в виду на крыше?
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
А помнится, кто-то говорил, что ему и в королле тесно, голова в крышу упирается, ноги в руль и т.п. А теперь вон на микромашинке и не жалуется :)
А вот прикинь, в этой не упирается голова, а в королле упирается. Хз, как так получилось.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
а пробег какой разрешен?
15 в год. Если бы были, стандартные 10, то платёж что-то около 200. А так можно вплоть до 50 выставить - просто будет увеличиваться месячная стоимость.

Да, у нас платёж ещё увеличился, так как мы 36 месяцев взяли вместо стандартных 48. Но там выходит X*48 > Y*36, а заключительный платёж не меняется.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 286
Вроде лизинг. Лень договор искать.
При лизинге нет фиксированной ставки Schlussrate. И в принципе после лизинга нет гарантии что машину тебе продадут - может быть экономически нецелесообразно и они откажут в продаже. Ну либо просто лицо не понравилось)))) Плюс в конце лизинга оценщик смотрит машину - ищет сколы, царапины, вмятины - почти всегда просят доплатить в связи с потерей товарного вида. Так что важно понимать отличие лизинга от кредита. Я честно подумывал о лизинге. Но много но. Подумывал об абоподписке, но сути там всё включено и ты платишь только в месяц какую-то сумму. Выгодня если меняешь часто машины и предпочитаешь ездить на новых, но также и денег должно быть в кошельке хоть попой жуй.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 286
15 в год. Если бы были, стандартные 10, то платёж что-то около 200. А так можно вплоть до 50 выставить - просто будет увеличиваться месячная стоимость.

Да, у нас платёж ещё увеличился, так как мы 36 месяцев взяли вместо стандартных 48. Но там выходит X*48 > Y*36, а заключительный платёж не меняется.
Поигрался на сайте Тойота. Вот что у меня при лизинге получилось:
1665826071772.png
Цена машины без скидки 21780. Пару тысяч явно можно скидку выбить, но будем считать по этой цене. Получается при 15тыс.км. в год месячная плата будет 172 евро. Так что у тебя 99% не лизинг ;)
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Поигрался на сайте Тойота. Вот что у меня при лизинге получилось:
Посмотреть вложение 13376
Цена машины без скидки 21780. Пару тысяч явно можно скидку выбить, но будем считать по этой цене. Получается при 15тыс.км. в год месячная плата будет 172 евро. Так что у тебя 99% не лизинг ;)
Заставляешь ленивого человека рыться в документах.

А, стоп, у тебя в расчёте 3267 первый взнос. У меня было ноль. Отсюда разный платёж.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 286
Заставляешь ленивого человека рыться в документах.

А, стоп, у тебя в расчёте 3267 первый взнос. У меня было ноль. Отсюда разный платёж.
Всё-равно не стреляется
1665828361432.png
Давай дальше вспоминай) Но как ты видишь - в любом случает тут нет графы Schlussrate. ;)
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Верх