Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Занятия спортом в Германии

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ок Гугл не вариант, уже пробовал неоднократно в разных вариациях, выдал пару клубов похожих на любительские. Как город с тренером 5 дана называется?
Если есть время и желание, попробуйте офильтровать по Германии спортсменов из этого списка Ranking - World Taekwondo и попытаться найти залы, где они занимаются.
В Германии WTF представлена вот этой организацией Deutsche Taekwondo Union e.V. - Einziger in Deutschland anerkannter Fachsportverband für olympisches Taekwondo
 

Rita Torch

Новичок
Сообщения
4
Интересная тема, жаль, давно не обновляется. Есть что-то новое, связанное с карантинными мерами? Как выходите из положения со спортом сейчас?
 

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Интересная тема, жаль, давно не обновляется. Есть что-то новое, связанное с карантинными мерами? Как выходите из положения со спортом сейчас?
Домашние тренировки, бег на улице.
С сегодняшнего дня в ряде земель детские площадки и турнички открылись. Сегодня вот пробегусь. Зал закрыт, неизвестно, когда откроют.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
А вообще забавно, что тема "Спорт" находится в разделе "Курилка".
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 687
Вот неплохая ходилка для дома. Сначала кажется, что фигня, но мне после месяца карантина первый раз было сложно до конца дойти :oops:
Там на канале еще много.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот неплохая ходилка для дома. Сначала кажется, что фигня, но мне после месяца карантина первый раз было сложно до конца дойти :oops:
Там на канале еще много.
Наверное, не фигня, но мужчины там комично смотрятся, в смысле адекватности нагрузки:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 687
Наверное, не фигня, но мужчины там комично смотрятся, в смысле адекватности нагрузки:)

Накачанные мужчины, по-моему, вообще комично смотрятся вне своих накачивающих занятий:)

Там все-таки не на мышцы нагрузка, так что, думаю, им норм.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Накачанные мужчины, по-моему, вообще комично смотрятся вне своих накачивающих занятий:)

Там все-таки не на мышцы нагрузка, так что, думаю, им норм.
Я бы их все-таки в первый ряд поставил, чтоб смотрели в стену, а не на вот это вот все:)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 133
  • 👍
Реакции: 7 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484

Yelena

Участник
Сообщения
5 133
Я извиняюсь, а как это от дождя укрывать? Или Вы железо таскаете каждый день туда-сюда?

Вы слишком хорошего мнения о моей активности ;)
Я и так-то с трудом себя заставляю на четверть часа вылезти побегать... э-э, поползать :sneaky: - а если бы ещё туда-сюда носить... неее... :)

Всё гораздо проще: я искала (понравившийся) эконом-вариант механической дорожки, который не жалко будет выкинуть через год-два, если придет в негодность. Эта штука, со скидкой на myToys, стоила около 200 евро - покамест я работаю, могу себе позволить.

Да, там везде написано: для использования в помещении. Но сейчас весна... до зимы точно доживет - а там... дай Бог нам всем быть живыми-здоровыми, а барахло - то таке...
На ту часть, где, типа, «компьютер» - надеваю большой целлофановый пакет, остальное - высохнет само. Когда при сильном ветре весь цвет с растущей рядом вишни облетел, и всю засыпало - веничком стряхнула ;)

Это не тот случай, когда надо «тщательнЕе», на мой взгляд ))
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Вы слишком хорошего мнения о моей активности ;)
Я и так-то с трудом себя заставляю на четверть часа вылезти побегать... э-э, поползать :sneaky: - а если бы ещё туда-сюда носить... неее... :)

Всё гораздо проще: я искала (понравившийся) эконом-вариант механической дорожки, который не жалко будет выкинуть через год-два, если придет в негодность. Эта штука, со скидкой на myToys, стоила около 200 евро - покамест я работаю, могу себе позволить.

Да, там везде написано: для использования в помещении. Но сейчас весна... до зимы точно доживет - а там... дай Бог нам всем быть живыми-здоровыми, а барахло - то таке...
На ту часть, где, типа, «компьютер» - надеваю большой целлофановый пакет, остальное - высохнет само. Когда при сильном ветре весь цвет с растущей рядом вишни облетел, и всю засыпало - веничком стряхнула ;)

Это не тот случай, когда надо «тщательнЕе», на мой взгляд ))
Рациональный подход! Уважаю! Мне б таких мозгов...И таблеток от жадности.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 133
Можно чехол купить брезентовый.

Так я её тогда видеть не буду - со всеми вытекающими последствиями: с глаз долой - из сердца вон ;)

Так-то, когда я на кухне за столом сижу, ем - она мне в окошко заглядывает: ты про меня помнишь?.. :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Так я её тогда видеть не буду - со всеми вытекающими последствиями: с глаз долой - из сердца вон ;)

Так-то, когда я на кухне за столом сижу, ем - она мне в окошко заглядывает: ты про меня помнишь?.. :lol:
На входе в кухню поставить - два зайца убить, даже три, сухая будет.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users
Верх