Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ЗОЖ или не ЗОЖ? Как жить, зачем жить и другие вопросы современности

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 406
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 277
В машине работай. В машинах, обычно, и кресло можно туды-сюды двигать, и колоночки есть и т.д.
Ну а чё, две машины возле работы стоят. Ключи в сейфе, пойду в машине поработаю :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я такой в недалеко в витрине кондитерского магазинчика видела
Он красивый, но пока стоит на подставке. Как только его попытались поднять и "полетать", он стал сыпаться. Для взрослых самое то, для детей не подойдет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ну наконец-то найдена панацея от всех бед!

Теперь заживём! ?

Из секретных источников:
"Потомок царя Соломона и царицы Савской Менелик II, царь царей Эфиопии, верил в силу Библии. Когда он плохо себя чувствовал, отрезал страницы Святого Писания и съедал их. Умер в 1913 году, по слухам успев съесть всю Книгу Царей. Прожил 69 лет. Без антибиотиков, кардиопрепаратов и прочих современных лекарств."
143369544_423302532222416_6219339565904974257_o.jpg
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У моих дочек нет столь массивных конструкций. Их конструкторы собирают "замки" большие, но относительно легкие.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У моих дочек нет столь массивных конструкций. Их конструкторы собирают "замки" большие, но относительно легкие.
И это ж не воздушные замки, правильно? Они стоят на полу или столе. А то ж ЗВЕЗДОЛЕТ, он летать должен!
Если бы мы его склеили, у нас был бы такой скандал, что ну его. Это выглядит следующим образом: если конструкция собирается и в инструкции про клей нету ничего, то она должна и разбираться. Я сам такой.
Кстати, из этой же психологической серии - я понял раньше, но теперь убедился окончательно: жалюзи (помните тему?) закрываются на ночь потому, что они могут закрываться. Поскольку другого объяснения у меня нет, функции это у нас в доме никакой не несет, в окна никто не заглядывает, морозов жутких нет, шума тоже.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Это выглядит следующим образом: если конструкция собирается и в инструкции про клей нету ничего, то она должна и разбираться. Я сам такой.
Все правильно. Можно же разобрать и снова получить удовольствие собирая.
С паззлами примерно тоже самое.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Все правильно. Можно же разобрать и снова получить удовольствие собирая.
С паззлами примерно тоже самое.
Ну вот, есть же люди, которые понимают смысл в жизни. А то "склеить". Мальчик в клубе склеил модель...
 
  • 😂
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Это вам никто не заглядывает, а нашу комнату ночью прекрасно видно насквозь из соседней башни этого же здания.
Тогда у вас есть реальная причина жалюзи закрывать. Хотя можно и шторами обойтись.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Не уходим от темы.

1611792316191.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Док, если есть выбор между этими двумя продуктами, то какой из них был бы мене вредным в объеме употребления 0,5..1 л за вечер?

1611835831835.png 1611835862830.png
 
  • 😲
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док, если есть выбор между этими двумя продуктами, то какой из них был бы мене вредным в объеме употребления 0,5..1 л за вечер?

Посмотреть вложение 4180 Посмотреть вложение 4181
Конечно, пиво предпочтительнее. Алкоголь из него убрали. А в соке сахару выше крыши. Вообще, соки не рекомендуют сейчас, лучше само яблоко съесть.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх