Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на канале сайта

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Последнее редактирование модератором:
  • 😂
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Не понятно, во сколько начало. Написано через 4 часа, но в 17:00. Через 4 часа будет 18:00 вообще-то.
Начало в 19:00. Что там ютуб пишет, я к сожалению, не могу никак исправить. У меня корректно всё.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Алаверды это что-то на казахском?
Это грузинский. Означает передачу слова во время застолья. Вот встал, тост произнес, потом Алаверды, и следующий говорит. А все ждут, не пьют, не водка ж.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Если плэй нажать, показывает обычно
Посмотреть вложение 4209
Так вот я и говорю - я нажимала плей и мне показывало 17:00 и через 4 часа, когда было 14:00. А откуда бы я взяла эти числа? Я ж хотела узнать, во сколько, нажала на плей и ничего не поняла.

Видимо, у меня что-то не так с настройками. Не знаю, что, про все остальное мне правильно показывает вроде.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Чего сразу «грустный»? Реалистичный! Жизнь такая ;)
Мне вот, наоборот, легче становится: значит, всё это не мои грустные фантазии - а реальное положение дел... ну и ладно, принимаем как данность, движемся дальше... )
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мне вот, наоборот, легче становится: значит, всё это не мои грустные фантазии - а реальное положение дел... ну и ладно, принимаем как данность, движемся дальше... )
Не, ну всё-таки не надо переоценивать. Я могу ошибаться, оставьте мне на это право пожалуйста! ? Мне неудобно, когда мне так доверяют...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Чего сразу «грустный»? Реалистичный! Жизнь такая ;)
Мне вот, наоборот, легче становится: значит, всё это не мои грустные фантазии - а реальное положение дел... ну и ладно, принимаем как данность, движемся дальше... )
А мне наоборот легче когда я думаю что все плохо а люди говорят - да ладно. Солнце же свети, еда есть в холодильнике. И как-то сразу легче становится ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Не, ну всё-таки не надо переоценивать. Я могу ошибаться, оставьте мне на это право пожалуйста! ? Мне неудобно, когда мне так доверяют...
Можете, конечно ) но тогда будет приятная неожиданность )) ей-богу, ошибку в эту сторону я Вам охотно прощу :D
А если кроме шуток - Ваша оценка ситуации в основном совпадает с моими собственными наблюдениями и размышлениями, так что я всё равно «в эту сторону» думаю... так хоть не я одна... :sneaky:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
А мне наоборот легче когда я думаю что все плохо а люди говорят - да ладно. Солнце же свети, еда есть в холодильнике. И как-то сразу легче становится ?
Так одно ж другого не исключает: ситуация - дерьмо (пардон муа), но солнце светит, и жрачка есть... :p
вот любят люди всё упрощать: либо «жизнь прекрасна» - либо полное г...
ТщательнЕе надо... ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх