Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Невыплата заработной платы в срок

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 418
А посему раз обозначил аванс, значит прорвёмся. Разберёмся и зря я вообще хай поднял. Зато над курицами поржали.
Не зря. Будешь теперь или гордым безработным или терпилой. Шеф мог на курцарбайт перевести и ты б свои 66% за здОрово б получал
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 433
Ты сам-то в это веришь? ?
Слушай я в 2013 году в биткойн не верил, а начальник мой верил. Теперь у него дом в Ростове-на-Дону а я в Германии сижу без возможности посещения магазинов и ресторанов :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 418
Слушай я в 2013 году в биткойн не верил, а начальник мой верил. Теперь у него дом в Ростове-на-Дону а я в Германии сижу без возможности посещения магазинов и ресторанов :lol:
Так он на один биткоин пол-Ростова купить может, а ты только келлер.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Сомнительная какая-то перспектива «голубыми» повелевать ?
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Слабенько вышло: статус на форуме гифки не дает вставлять? Описывай словами :lol: Тут 1:0 не в твою пользу
Я почему-то думал вставится как гифка и обломался)) гифки же все могут вставлять, не вижу проблемы.

Это просто я лоханулся, но подтвердил одну UX-теорию, что лишний раз тыкать никто не хочет)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ой все, щаз набегут и закидают помидорами

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 741
Зарплата придет скорее всего, но осадочек останется все равно. И я бы лично после этого уже не очень доверяла работодателю. Из серии если нет другого варианта, то ладно, можно и этого потерпеть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Зарплата придет скорее всего, но осадочек останется все равно. И я бы лично после этого уже не очень доверяла работодателю. Из серии если нет другого варианта, то ладно, можно и этого потерпеть.
Ну как я уже в своей ветке про историю переезда обозначил - сначала учу язык, обрастаю знакомствами, понимаю законы и принципы ведения бизнеса. 2-5 лет еще надо на все это, а потом нахер на дядю работать, когда ты сам уже могешь/умеешь. И пусть не страшат байками что все доходы уйдут на страховки и прочие лабутены, как-то же люди открываются и ведут бизнес и на себя работают.

А осадочек конечно остался. Ну ниче, бывало и хуже в родных краях.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 301
Сегодня последний зарплатный день и ничего не поступило. Я ему так же сказал, что буду делать дела по возможности.
Типа добей пару своих задач, я выставлю счёт фирмам и будет мол бабло.
Я, понимаю, конечно, что многие нанятые сотрудники, считают что у "шефа" деньги растут на дереве или есть их лишний чемодан,
но, это НЕбольшая фирма. И шеф вполне логично объяснил почему (да вас это как бы не волнует, но) у него нет денег.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Хотя бы гипотетически.
Иногда полезно поставить себя на место другого человека и подумать, а что бы ты сам сделал в этом случае.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 418
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Хотя бы гипотетически.
Иногда полезно поставить себя на место другого человека и подумать, а что бы ты сам сделал в этом случае.
Борис, а зачем? Это что,семейный бизнес?
Есть контракт,а остальное лирика.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 173
Борис, а зачем? Это что,семейный бизнес?
Есть контракт,а остальное лирика.
Это верно. Тем более, что у каждого из нас куча счетов, которые нужно оплатить вовремя независимо от того, пришла зп или нет...
 
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх