Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Мне дочка те же анекдоты из школы приносила, только про австрийцев.
Это получается местные насмехаются над австрияками? Интересно) Не видать видимо добровольного объединения как своих ушей никогда)))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
В обратную сторону: австрийцы - самая хитрая нация. Это они заставили всех думать, что Моцарт - австриец, а неудавшийся художник с усиками - немец
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702

Абсолютно не в тему форума, но в тему даты
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Сегодня по пробкам 4 часа слушал радио, там эту песню 4 раза прокрутили... я выучил
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Сегодня по пробкам 4 часа слушал радио, там эту песню 4 раза прокрутили... я выучил
Ты где в Германии 4 часовые пробки нашёл? Круги вокруг Штутгарта наматывал что ли?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Ты где в Германии 4 часовые пробки нашёл? Круги вокруг Штутгарта наматывал что ли?
Сегодня 59 от Бонна до пересечения с А1 тошнила ацки. В Бонн сгонял, по консульству соскучился!
Кстати, расход на почти 500км с этими пробками вышел 5.6л на сотню.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Сегодня 59 от Бонна до пересечения с А1 тошнила ацки. В Бонн сгонял, по консульству соскучился!
Кстати, расход на почти 500км с этими пробками вышел 5.6л на сотню.
От меня до консультва в Бонее 110 км. Рекорд- 4 часа на машине я поставила в тот день, когда было наводнение и автобан был затоплен, а1 (кусок вроде до сих пор закрыт). Все ландштрассе были забиты объезжающими бедолагами по самое не хочу. Самое обидное, когда стоишь в пробке, доезжаешь до поворота, а там поваленное дерево и надо разворачиваться- хоть бы кто из всей пробки рукой махнул, мол, проезда нет… тупик. С другой стороны, уважаемые знатоки, как показать встречным машинам «поваленное дерево» или «проезда нет», не выпустив руль из рук? ?‍♀️
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Делайте большие и страшные глаза :cool:
В пробках больше 4 часов у всех большие и страшные глаза - уже и в туалет хочется многим, и навигацию застрелить, хорошо что еще есть гугл, но при упавшем дереве и он не помогает.. показывает «пробка», а что это тупик гугл тоже не умеет- у него же ,блин, глаз нету , больших и страшных…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
2021_09_14_08_05_25_Window.png
Рубеж!!! Однако почти 6 лет заняло. Кто-то скажет: "слабак". А я отвечу: "Я в авто не специалист вообще, поэтому в профильных темах форума не отписываюсь".
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 12 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх