Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка Электроники в Германии

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Зачем? У вас там нет Интернета?
Чтобы менять, продавать, коллекционировать игры. Выше написал. В интернете такого не сделать)
Или, как выразились мудрецы однажды:
"Он нам и нахер не нужОн, интырнэт ваш!"
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Чтобы менять, продавать, коллекционировать игры. Выше написал. В интернете такого не сделать)
Или, как выразились мудрецы однажды:
"Он нам и нахер не нужОн, интырнэт ваш!"
Меняйтесь кодами доступа. О коллекционировании молчу, это как о религии спорить:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
О коллекционировании молчу, это как о религии спорить:)
Именно)

Меняйтесь кодами доступа
какими кодами доступа? Если купить игру в PS Store или код на игру, то при использовании его уже нельзя перепродать или поменять на другой.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
какими кодами доступа? Если купить игру в PS Store или код на игру, то при использовании его уже нельзя перепродать или поменять на другой.
Скажу по секрету, что ни разу не играл ни чем подобном, поэтому даже пытаться спорить не буду.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 772
смех смехом, но разве можно сравнить ощущения от держания в руках аудиодиска с обложкой и книжкой, и от флешки/диска с папками?
Кроме того, кроме флака, все остальное это потеря качества и на _хорошей_ аппаратуре это слышно сразу же.
Не говоря уже о том, что нормальный плеер с хорошим ЦАПом еще поискать.
Да, у меня не мало CD и хотя я не слушаю их каждый день, я не буду их продавать, даже имея те же альбомы в виде папок на диске.
Есть люди которые и от винила "прутся". Имеют право :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
смех смехом, но разве можно сравнить ощущения от держания в руках аудиодиска с обложкой и книжкой, и от флешки/диска с папками?
Кроме того, кроме флака, все остальное это потеря качества и на _хорошей_ аппаратуре это слышно сразу же.
Не говоря уже о том, что нормальный плеер с хорошим ЦАПом еще поискать.
Да, у меня не мало CD и хотя я не слушаю их каждый день, я не буду их продавать, даже имея те же альбомы в виде папок на диске.
Есть люди которые и от винила "прутся". Имеют право :)
Вот другого отзыва от человека предпочитающего оплату наличкой я и не ожидал??
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
смех смехом, но разве можно сравнить ощущения от держания в руках аудиодиска с обложкой и книжкой, и от флешки/диска с папками?
Кроме того, кроме флака, все остальное это потеря качества и на _хорошей_ аппаратуре это слышно сразу же.
Не говоря уже о том, что нормальный плеер с хорошим ЦАПом еще поискать.
Да, у меня не мало CD и хотя я не слушаю их каждый день, я не буду их продавать, даже имея те же альбомы в виде папок на диске.
Есть люди которые и от винила "прутся". Имеют право :)
Все так, но где она, хорошая аппаратура?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 087
Все так, но где она, хорошая аппаратура?
Ха, у меня сосед сверху (это важно,т.к. объясняет многое дальше) видать редкий меломан,т.к. заказывает пластинки по несколько раз в месяц,а я их получаю для него,т.к. живу на первом. Так вот история длится с момента моего заселения в мае 20го,а экс-хозяин квартиры говорит ,что так и при нем было. Представьте себе сколько у него уже этих пластинок
 
  • 👍
Реакции: 2 users

azonic

Новичок
Сообщения
18
Подскажите плиз, если вдруг кто помнит, сколько посылка может лежать в Гермес Парсель Шопе? Приехала вчера, во вторник, а забрать смогу только в субботу или уже в понедельник(воскр - закрыты). Не отправят назад, подумав что отказались? Спс.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Подскажите плиз, если вдруг кто помнит, сколько посылка может лежать в Гермес Парсель Шопе? Приехала вчера, во вторник, а забрать смогу только в субботу или уже в понедельник(воскр - закрыты). Не отправят назад, подумав что отказались? Спс.
1631709502990.png
 
  • 👍
Реакции: 2 users

azonic

Новичок
Сообщения
18
Кайф, спасибо! Пропустил мимо глаз видимо.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 746
Интересно а мне дадут кредит на айфон? ВНЖ у меня еще нет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх