Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Жильё в Германии: купить или снимать?

Что для вас более предпочтительно в Германии?

  • Аренда недвижимости

  • Покупка недвижимости


Результаты видны после голосования.

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Маленький мальчик жилье выбирал:
Надо ли в доме иметь свой подвал?
Велики, трусманы, фетиши там…
Так и задумал Маркс свой «капитал»…
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Так. Конкурс стихоплетов надо делать, как я понимаю.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
А она там есть разве? Австрийцы ж ко второй мировой и холокосту отношения не имеют.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
В Берлине как обычно своя атмосфера. Вместо того, чтобы построить на эти деньги новое жилье, решили "выкупить" всякий хлам у Воновии и ДВ.

 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
не вывесить трусманы (мне привычнее труселя) потому что они НЕ ВАШИ? Значит фетишисты эти,это
Это не мы. Мы не фашисты и не фетишисты. Мы соблюдаем этичный закон. Если соседи увидят исподнее, будут моральные травмы у них.
Почти складно.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Это не мы. Мы не фашисты и не фетишисты. Мы соблюдаем этичный закон. Если соседи увидят исподнее, будут моральные травмы у них.
Почти складно.
Надо же в столбик писать! Тогда почти не заметно, что рифма немножко ломается. Даже можно сказать, что это стишок-порошок. Или пирожок, вечно путаю, что из них что.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
Это не мы. Мы не фашисты и не фетишисты. Мы соблюдаем этичный закон. Если соседи увидят исподнее, будут моральные травмы у них.
Почти складно.
Наши соседи не стесняются сушить исподнее в подвале (выделена комната под это общая). У меня каждый раз, как туда спускаюсь, моральная травма.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
В Берлине как обычно своя атмосфера. Вместо того, чтобы построить на эти деньги новое жилье, решили "выкупить" всякий хлам у Воновии и ДВ.

Остро не хватает смайлика "фейспалм"
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Наши соседи не стесняются сушить исподнее в подвале (выделена комната под это общая). У меня каждый раз, как туда спускаюсь, моральная травма.
Я однажды в старой квартире даже сфоткала белье нашего соседа. Это был порыв восхищения. Мужчина за 60. Сам живёт. И 2 веревки абсолютно белоснежного белья и футболочек. Просто кипенно-белое по цвету. Любая женщина обзавидовалась бы такому качеству стирки.
Часто вижу и сделала вывод для себя, что тут в Германии у коренных не особо принято сортировать белье, судя по поношенно линялому виду повседневных вещей. И только мужчины встречаются потрясающе вылизанные, выглаженные и старушечки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Просто не надо иметь белых вещей, тогда и сортировать не надо :) профит
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
Я однажды в старой квартире даже сфоткала белье нашего соседа. Это был порыв восхищения. Мужчина за 60. Сам живёт. И 2 веревки абсолютно белоснежного белья и футболочек. Просто кипенно-белое по цвету. Любая женщина обзавидовалась бы такому качеству стирки.
Часто вижу и сделала вывод для себя, что тут в Германии у коренных не особо принято сортировать белье, судя по поношенно линялому виду повседневных вещей. И только мужчины встречаются потрясающе вылизанные, выглаженные и старушечки.
Так им заняться на пенсии нечем, вот и сортируют бельё по цвету. :)

Да, касаемо исподнего в общей сушилке - по мне так это не особо гигиенично. Там же все ходят, задевают. Постельное сюда же относится, полотенца.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Они просто никогда не знают,когда это может случиться. Потому всегда в чистом ;)
Ну со старушками ясно, а вот как быть с мужчинами в расцвете сил? Что с ними не так? Что ими движет? Куда катится мир, если дружок моей дочки обсуждал с ней, какие маски для лица он применяет. Кто у нас на форуме пользуется масками для лица?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх