Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Для меня полька - всегда танец))
Побуду немного в образе @bullet'а. Анекдот.

Испанец - человек, а испанка - болезнь;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
но москвичка - человек, а москвич - ведро с болтами.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
У меня дома в Украине старый боян стоит, кстати. К чему я это вспомнил? А кто его знает.

Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи: — Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!!

Я не старый :о) А анекдоты рано или поздно повторяются)) но суть в их приложении к ситуации) ну, я так вижу

— Вы закончили мой портрет?
— Да, вот.
— Но тут же просто написано «мудак»!
— Я художник, я так вижу.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Юра @bullet зацени. Последни 2 страница разговор вообще никак не относится к теме, но никто ничего не говорит. Но стоит только нам с тобой пошутить и тут же наши сообщения кидают в отстойник :lol:
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Юра @bullet зацени. Последни 2 страница разговор вообще никак не относится к теме, но никто ничего не говорит. Но стоит только нам с тобой пошутить и тут же наши сообщения кидают в отстойник :lol:

Все просто - анекдотов нет, Фаэтон не упомянут всуе.. Фильтры, наверное, стоят
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Вот эти два сообщения - не в тему. В отстойник!!!! :lol:

Юра @bullet зацени. Последни 2 страница разговор вообще никак не относится к теме, но никто ничего не говорит. Но стоит только нам с тобой пошутить и тут же наши сообщения кидают в отстойник :lol:
Все просто - анекдотов нет, Фаэтон не упомянут всуе.. Фильтры, наверное, стоят
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Просто возмутительно. Юра!!!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Не ори, а то еще отсюда попрут.. я не уверен, что тут дно
Думаешь отдельно создадут тему, где только мы двое будем и все наши сообщения автоматом туда будут отправляться? ? Спокуха, у меня наверху есть знакомства. Более того я лично знаком с Великим! Прорвермся?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Думаешь отдельно создадут тему, где только мы двое будем и все наши сообщения автоматом туда будут отправляться? ? Спокуха, у меня наверху есть знакомства. Более того я лично знаком с Великим! Прорвермся?
Когда я первый раз только зашла на этот форум и увидела надписи «платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации», я подумала «особо опасные какие-то люди что ли?»
«Меценат» более понятно стало…
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Когда я первый раз только зашла на этот форум и увидела надписи «платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации», я подумала «особо опасные какие-то люди что ли?»
«Меценат» более понятно стало…
С какой ветки сюда выперли?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Что-то страшное грядет.

Тойота выпустит электромобиль? (Какой поворот, а? Тойоту упомянул, электромобиль упомянул, при этом создал почву для конфликтной дискуссии, назвав это страшным)
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх