Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что делать с паркующимся на моем месте?

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Прямо как клиффхенгер в американском сериале: на самом интересном сезон закончился и максимум, что показали, это тизер второго сезона.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Ну, так невозможно, Джо! @GoldenJoe Пока разборки с документами, где свою ласточку паркуешь? Не на холодной же улице.
Именно что на холодной улице. Еще и пойди место найди, все запарковано.
 
  • ☹️
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Именно что на холодной улице. Еще и пойди место найди, все запарковано.
хрень какая-то. У тебя есть документы что это твоё место. Если приезжаешь вперед мотоциклиста, то можешь парковаться)))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Может там вообще есть место для обоих
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
хрень какая-то. У тебя есть документы что это твоё место. Если приезжаешь вперед мотоциклиста, то можешь парковаться)))
Да не может теперь так Джо - он же с байкером теперь точно братья. По несчастью и недоразумению.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Да не может теперь так Джо - он же с байкером теперь точно братья. По несчастью и недоразумению.
Почему? Они оба владеют этим местом. Значит кто раньше приехал, тот и занял ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
хрень какая-то. У тебя есть документы что это твоё место. Если приезжаешь вперед мотоциклиста, то можешь парковаться)))
Теоретически - да. Но мотоциклист давно снимает это место, и он не виноват, что у собственников возникли недоразумения.

Может там вообще есть место для обоих
Моя машина немного не проходит по высоте на верхнее место, внизу для двоих, конечно, места нет. Мотоцикл по высоте проходит на верхнее, но из-за того, что он двухколесный и не очень устойчивый, а платформа поворачивается при поднятии, то мотоцикл упадет.

То ли два колеса припарковать, то ли 4)
У меня все машины всегда на улице жили. Так что переживет еще немного, а мотоцикл все же я бы сам предпочел под крышей держать. Ну или в крайнем случае в чехле на улице.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Так ты нотариусу позвонил и сказал что с оформленной им недвижкой фигня какая-то? Или Александр разруливает ситуацию?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 613
Теоретически - да. Но мотоциклист давно снимает это место, и он не виноват, что у собственников возникли недоразумения.
Я, может, пропустил - непонятно, на основании чего мотоциклисту сдавали место в аренду? Собственники квартиры деда-соседа якобы тоже владеют местом или это пока не определено? Какие их доказательства?
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Я, может, пропустил - непонятно, на основании чего мотоциклисту сдавали место в аренду? Собственники квартиры деда-соседа якобы тоже владеют местом или это пока не определено? Какие их доказательства?
Они так сказали Джо, на основании многолетней парковки на этом месте. Джо добрый - он им поверил. Я тоже добрый и я точно также как и Джо поверили бы им - начинать знакомство с соседями с борьбы за парковочное место это наверное неверно ;) Я думаю это проблемы нотариуса, который оформил эту недвижку, который был должен всё проверить и владельца жилья, в котором живёт сосед Джо - они должны разобраться кому какое место принадлежит всё же.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Почему? Они оба владеют этим местом. Значит кто раньше приехал, тот и занял ?‍♂️
Не. Владеет Джо по документам, а мотоциклист - приблуда. И должен Джо кучу денег начиная с момента передачи собственности.
Так ты нотариусу позвонил и сказал что с оформленной им недвижкой фигня какая-то? Или Александр разруливает ситуацию?
Вот это скорее всего. Александр.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Я, может, пропустил - непонятно, на основании чего мотоциклисту сдавали место в аренду? Собственники квартиры деда-соседа якобы тоже владеют местом или это пока не определено? Какие их доказательства?
У владельца другой квартиры в договоре купли-продажи тоже стоит нижнее место :) Копию видел.

Александр разруливает ситуацию?
Да. Огромная ему благодарность за это :)
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 6 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
мотоцикл упадет.
Блин, ну ты точно мой муж. Тому, как на конфликт идти, так это застрелиться лучше. До последнего будет стараться поддерживать "худой мир" вместо
"доброй ссоры".
Но как показывает практика, он и прав в этом.
Какое ваше дело, упадет или нет. Если нижнее место твое, то какая разница. Найдет другое место себе. Мюнхен большой.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Тогда это проблемы нотариуса. Не проверил доки как следует. А может дом 1968 года, так? И тогда платформ не было. И буквы А не было. Надстроили может недавно, а букву А не присвоили твоему месту? Может так быть?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Тогда это проблемы нотариуса.
Я поэтому и не хочу сейчас (пока) конфликт устраивать с соседями. В целом я - человек мирный, но могу и поругаться в определенных ситуациях. Но вот начинать жизнь на новом месте с конфликта, тем более, когда ситуация с документами неоднозначная, нет желания.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Тогда это проблемы нотариуса. Не проверил доки как следует. А может дом 1968 года, так? И тогда платформ не было. И буквы А не было. Надстроили может недавно, а букву А не присвоили твоему месту? Может так быть?
Терпение :) как разрешиться все, опишу ситуацию.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Терпение :) как разрешиться все, опишу ситуацию.
Да уж, потом вместе с Александром устройте пресс-конференцию. Мы вам будем вопросы задавать. Ведь подобная история может приключиться с любым из нас.
Терпения и удачи!
 
  • 👍
Реакции: 7 users
Верх