Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Я взрослый человек и мне скучно в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 358
Главное, не забыть уроки, когда свои будут)
И я ту тему не приплетал, даже не знаю, что за тема
Корона, брат, корона. Всего-то тыщенка страниц. Китикет учила, как нестрашно дистанционное обучение,надо потерпеть для благой общей цели. Это краткий пересказ страниц двадцати.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
В той теме, из которой вытащили претензии что я видите ли не имея детей учу как их воспитывать. И буду учить. Ибо нефиг.
Я даже больше скажу:
1. Человек без детей (не родитель, чего он может знать)
2. У человека появился ребенок (к сожалению, знания автоматом при этом в голову не вкладываются, это всё тот же человек из пункта 1)
3. Человек теперь с ребенком, а значит родитель, и может давать экспертные советы (но см. пункт 2)
4. У вас также будет, это нормально, человечество все равно как-то выживает.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 358
У вас также будет, это нормально, человечество все равно как-то выживает.
С чего вдруг такая уверенность? Правильно ж сказано,что человечество как-то выживало до этого и дальше сможет. ;)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Я просто интерпретировал как: человечество выживает,т.к. подобные Китикету сдаются и заводят детей.
Да Китикет вроде не против детей.
Я к тому, что люди не становятся экспертами в выращивании детей, когда у них они появляются, и Китикет тоже ждёт много открытий чудных, но это нормально, и не мешает человечеству выживать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 358
Я искренне уважаю Китикет. За ее спокойствие слона. Она реально как слон,идущий куда-то неспеша за горизонт к своей цели, а форумчане и прочий окружающий мир -моська:
- кто-то срывается на оскорбления
- кто-то истеричит и требует удалить его аккаунт к херам
- кто-то потными пальчиками ищет кнопку «игнорировать».
А Китикет-идеальный бот :), характер нордический, в связях порочащих ее не замечена.
Я прям вижу ее на фотосессии, где фотограф на свои «дай мне экспрессию», «выдай мне эмоции», получит слегка ползущие вверх уголки рта,как у Мона Лизы.
П.С. @Kittiket , держись, я не с тобой, но за тебя.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я искренне уважаю Китикет. За ее спокойствие слона. Она реально как слон,идущий куда-то неспеша за горизонт к своей цели, а форумчане и прочий окружающий мир -моська:
- кто-то срывается на оскорбления
- кто-то истеричит и требует удалить его аккаунт к херам
- кто-то потными пальчиками ищет кнопку «игнорировать».
А Китикет-идеальный бот :), характер нордический, в связях порочащих ее не замечена.
Я прям вижу ее на фотосессии, где фотограф на свои «дай мне экспрессию», «выдай мне эмоции», получит слегка ползущие вверх уголки рта,как у Мона Лизы.
П.С. @Kittiket , держись, я не с тобой, но за тебя.
Мизантроп мизантропа видит издалека :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Aleksa

Осваивается
Сообщения
241
Я даже больше скажу:
1. Человек без детей (не родитель, чего он может знать)
2. У человека появился ребенок (к сожалению, знания автоматом при этом в голову не вкладываются, это всё тот же человек из пункта 1)
3. Человек теперь с ребенком, а значит родитель, и может давать экспертные советы (но см. пункт 2)
4. У вас также будет, это нормально, человечество все равно как-то выживает.
Мама одного малыша юнна и неопытна, как новобранец;
Мама двоих детей-безусый дембель,
Ну а мама троих-это спецназ-ходит в темноте и видит сквозь стены?

Баян наверное, но мне нравиться...
 
Верх