Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Я с Вами даже спорить не буду. У вас два мнения возможны - Ваше и неправильное.
Здесь не мнение - здесь факт. Либо открывают с ВНЖ либо без ВНЖ. Но только виза ГК уже и есть ВНЖ но на несколько месяцев.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 782
Здесь не мнение - здесь факт. Либо открывают с ВНЖ либо без ВНЖ. Но только виза ГК уже и есть ВНЖ но на несколько месяцев.
N26 по визе отказался счет открыть. Им нужна была карточка ВНЖ
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Как виза может быть ВНЖ? ГК - это параграф.
Ну или ГК это ВНЖ по параграфу 18В.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну или ГК это ВНЖ по параграфу 18В.
Но никак не «виза ГК», не путайте.
Виза - это виза, вид на жительство - это вид на жительство.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 690
Кстати, а во Франкфурте ярмарки не отменили? Я тут думаю съездить туда на выходные с вонвагеном.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Как-то вся эта ситуация с короной приобретает такой оборот

1637607565692.png
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Прекрасное. Особенно концовка.
Из комментов к посту в FB на странице моего друга, пульмонолога из НЙ:
"однажды иван петрович калачёв купил сертификат о вакцинации, а потом заболел коронавирусом и попал в больницу, где лежал и страдал, и покрылся прыщами, и чесался, да ещё и стул у него совсем разладился. исаак менделевич кобзон узнал о страданиях ивана петровича и подумал - зачем же я буду прививаться, с этой прививкой в больницу можно попасть, а там впридачу плохо кормят, и зачастую воняет носками. поэтому исаак менделевич пораскинул мозгами и купил сертификат. а потом исаак менделевич заболел, пролежал два месяца в реанимации и помер, не приходя в сознание. софия алексеевна кузина услыхала в пятерочке на кассе, что двое с сертификатами заболели, а один из них ещё и помер, и подумала, вот ведь какую плохую вакцину нам путин подсунул, беда. пошла софия алексеевна к знакомому фельдшеру илюше, и тоже купила сертификат. а потом пришёл к фельдшеру мент и посадил того за подделку сертификатов, а софию алексеевну оштрафовал, и ивана петровича тоже. а исаак менделевич в силу своего еврейского счастья обошёлся без штрафа, потому что уже помер. такие дела."
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
  • ☹️
Реакции: 1 user

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Дети просто пока не привиты. Потом черненькая полоска будет выше конечно же.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Если привитых будет (почти) 100%, то серенькой полоски (почти) не будет. Сюрпрайз сюрпрайз :)
А "вывод" будет такой: "Прививки не работают, (почти) все заразившиеся привиты!!!111"
Ну и график не показывает, как привитые и непривитые переносят болезнь в целом.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну и график не показывает, как привитые и непривитые переносят болезнь в целом.
Только написал и на реддите попалась новость

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Если привитых будет (почти) 100%, то серенькой полоски (почти) не будет. Сюрпрайз сюрпрайз :)
А "вывод" будет такой: "Прививки не работают, (почти) все заразившиеся привиты!!!111"
Ну и график не показывает, как привитые и непривитые переносят болезнь в целом.
А уже есть такие. Без ссылок, чтобы не будоражить неокрепшие умы. Депутат ландтага одной из земель: мы провели исследование и оказывается, чем выше число привитых, тем выше избыточная смертность. АХТУНГ!!! ЗЕМЛЯ ОПАСНОСТЕ!!!!!
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх