Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный 5203

Казахстан тоже не входит в зоны риска. Это что, не нужен ПЦР на вьезд и не нужен карантин?
ну вы же аналитик, ну сумейте уж разыскать информацию, что нужно откуда...

 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
У меня 4 вопроса: Теоретик - это Паха? Или Паха - Теоретик? За мультиводство не банят?

И 4ый вопрос, немного связанный с темой топика: у кого уже официально вводят 3G для общественногг транспорта?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
У меня 4 вопроса: Теоретик - это Паха? Или Паха - Теоретик? За мультиводство не банят?

И 4ый вопрос, немного связанный с темой топика: у кого уже официально вводят 3G для общественногг транспорта?
1,2,3) Да, да, хз.
4) В Казани. В БВ вроде тоже что-то такое упоминалось, но я подумала что это для транспорта дальнего следования.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

1,2,3) Да, да, хз.
4) В Казани. В БВ вроде тоже что-то такое упоминалось, но я подумала что это для транспорта дальнего следования.
В БВ, насколько я читала, планируют выборочную проверку в поездах и общественном транспорте.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
У нас на сайте города така бурда:
Screenshot_20211124-000007_Chrome.jpg
Источник:

Единственное, я так и не понял, с какого это начинается. Вроде перевёл, а смысла не понял. В заголовке статьи написано, что с 24 ноября, а в самой статье, как-то неясно...
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
У меня 4 вопроса: Теоретик - это Паха? Или Паха - Теоретик? За мультиводство не банят?

И 4ый вопрос, немного связанный с темой топика: у кого уже официально вводят 3G для общественногг транспорта?
Похоже у нас и правда теперь 3G в транспорте
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 787
Похоже у нас и правда теперь 3G в транспорте
Патовая ситуация если невакцинированный где-нить в глубоком замкадье живет, придется ему пешком идти до пункта вакцинации
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Патовая ситуация если невакцинированный где-нить в глубоком замкадье живет, придется ему пешком идти до пункта вакцинации
3G же, не 2G. Ну и такси можно вызвать если своей машины нет. А так вообще как-то резко ввели, я даже не ожидала.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх