Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Ауди, БМВ последние вроде неплохие SUV.
Ну будем говорить начистоту - не для моего кошелька ;) Audi Q4 e-tron можно было бы еще потянуть, но по слухам заказы на них от частников уже не принимаются ?‍♂️
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 968
Ну будем говорить начистоту - не для моего кошелька ;) Audi Q4 e-tron можно было бы еще потянуть, но по слухам заказы на них от частников уже не принимаются ?‍♂️
Понял?, но попробуй без слухов, может все же это только рассказы?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 023
что же в ней такого супер революционного, кроме того, что она постоянно обновляет свой софт
Вы вообще знаете что это за машина? Что она может и как она едет?
Вот, например, смотрели? :
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Кстати нашёл неплохой вариант. Ниссан новую электричку выпустил. Упакована по полной, в базе уже содержатся многие плюшки. За 47 тыс считаю отличный вариант. Тойота далеко за 50 тыс. с такими плюшками переваливает ?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Понял?, но попробуй без слухов, может все же это только рассказы?
Смотрел на паре сайтов. carwow предупреждает, что до 15 месяцев срок ожидания (то есть анрил), другие только версии для предприятий предлагают. Можно напрямую в салон зайти конечно...но блин, это ж надо заходить))))
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
@Romantomsk, на mobile.de не смотрел с опцией "есть в наличии"? Там довольно много разного. Просто совместить "не овоща", но "для моего кошелька" будет непросто, имхо. А так-то относительно незадорого есть Hyundai Kona. Овощ, конечно :)

 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 968
Смотрел на паре сайтов. carwow предупреждает, что до 15 месяцев срок ожидания (то есть анрил), другие только версии для предприятий предлагают. Можно напрямую в салон зайти конечно...но блин, это ж надо заходить))))
Лентяй)))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
@Romantomsk, на mobile.de не смотрел с опцией "есть в наличии"? Там довольно много разного. Просто совместить "не овоща", но "для моего кошелька" будет непросто, имхо. А так-то относительно незадорого есть Hyundai Kona. Овощ, конечно :)

Да, смотрел. Исходя из того, что там фото автомобилей с официального сайта, можно понять, что нету в наличии у них машин) Хотя парочку Ioniq5 c реальными фотками я там видел. Надо будет ближе к смене Лексуса еще разочек посмотреть.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Ну не то, чтобы лентяй. У меня времени нет особо. Пандемия кончилась, пошли командировки...Прошлым летом ради интереса не поленился съездить и взять на тест драйв Toyota C-HR. Менеджер немного прифигел, когда увидел как я с тест-драйва уезжал на своём на Lexus UX, но мне надо было понять разницу и расход замерить :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх